-
Сообщений
17 853 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 43м 51с
Все публикации пользователя Finesku
-
82.2 iq вполне достаточно чтобы унижать местных пидерах и манкуртов Почему именно "русня"? Меня нервируют все подобные дельцы, какой бы нации не были, а тебя только русские беспокоят... Мелкописечник лютует только русня называет себя "великой нацией" и при этом хуйню под губу закидывает быстро ты забыл свой тезис
-
нормально так пидорах и манкуртов всяких трясет, значит все правильно делаем
-
ну так-то пидорахи все правильно делают, зачищают россиюшку от неруси жаль с чеченцами не работает че-то
-
Русский Я татарин ты манкурт литералли пиздишь на язык своей матери, ибо у него с казахским один корень Бро мне похуй казахов не существует как нации и страна выдуманая (фейк) Все ХАХАХИ пидарасы Мнение? ниче нового от манкурта не услышал
-
Русский Я татарин ты манкурт литералли пиздишь на язык своей матери, ибо у него с казахским один корень
-
тут твой единственный главный фанат, который отслеживал твои твитерские потуги через репосты в тг канал жизнь насекомых улетел на тот свет... реально? это кто? я просто на пд раз в сто лет захожу Он про илзяна, которого зелёный змий таки доконал с подачи местных любителей скинуть ему на бухло охуеть, конечно. жаль даже этого токсика, понятно было что у чувака затяжная депрессия давным-давно он же очень неглупый был, правда вместо реализации выбрал бухать и псевдофилософствовать с очереднярами на форуме очевидно, такой стиль жизни никого до добра не доведёт! Неглупый человек не будет хлестать водку литрами, воевать с хохлами на форуме и страдать остальной хуйней
-
Прикиньте родиться манкуртом как ева, чел думает переехал в Россию и это делает его русским
-
не работает нихуя
-
действительно нахуя русня снюс закидывает?
-
коротко о первой игре
-
ГДЕ ГДЕ ГДЕ
-
неуважение к мерино
-
По каганату турки, по историческим реалиям хозяева Иваны. Так что кто бы из Наташки не вылез - хозяин над казахами Под Золотой ордой русские 2 века были. А потом где-то столько же казахи под РИ и СССР. При чём тут турки я вообще хз. Османская империя никогда до Каспия не доставала. Потому что Турция (а до этого Османская империя с оговоркой на этно-культурное влияние персов на османскую элиту) это крупнейшее государство, где тюркский этнос является государствообразующим. Половина тюркских элит в других странах учится в турецких университетах (вторая половина в британских). Про РФ и славян можно тоже самое написать. Это будет даже меньшим пиздежом. Ты в курсе в каких странах самые большие общины тюрков? И при чём тут бриты? Турция активно продвигает тюркофильские идеи. Это правда. Вот только они отделились плюс минус когда и славяне. Давно короче. Все рассказы про какие-то многовековые связи очень натянуты. Забавно как тупые пидарахи помогают туркам продвигать подобные нарратив у себя в стране. Зачем что-то рассказывать долбаебу, который не понимает что он пишет?
