-
Сообщений
17 847 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 22ч 43м 2с
Все публикации пользователя Finesku
-
Почему же действительно? Ты только на казахском смотришь игру? ну на казахском только когда еблан на гениче в эфире а так стогниенко смотрел в финале лч, недавно было
-
уже пошли новотси что руснявый скот приезжает в кз заправляться сверхдержавно
-
почему стогниенко не комментирует? самый топ комментатор все времена был, ну может уткин еще
-
важно не как проголосуют, а как посчитают
-
называется кати на гнома, закатит с пятой попытки
-
австрийцы днище, знаменитый прессинг рангника
-
Получается гениальная игра на прошлом чм 10 пенальти из 10
-
уебище забивать сегодня не собирается поучился бы у замыкалду
-
пешеход прессинговать не собирается вообще?
-
ну ты зря, на повторе видно, что там Алаба засолил так говноед старый в дриблинг бежит перед воротами, чел думает что ему 20
-
уебище забить не может, уже все что можно ему дали
-
лучший игрок тысячелетия ахах как же состарилось уебище, помните анкара месси там мяч забрать нереально было, а щас как у стоячего отобрали
-
оказывается не так просто да хейтеры пеналду?
-
ПЕНОЧКУ ДЛЯ ГНОМА СЮДАА penalty a favor de Argentina
-
тварь сделала свое дело по подкупу судеек в апл и лч и сыбала
-
ну хоть экшон с первой серии для этого пришлось правда терпеть два сизы калыча
-
Австрийские импотенты в атаке? гоатутович затопчет нациков
-
мм седня посмотрим как гнома ебать будут еще и время нормальное
