Перейти к публикации

oleutov

User
  • Сообщений

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9д 22ч 17м 12с

Все публикации пользователя oleutov

  1. oleutov

    BetBoom

    Я конечно фанат ГПК был и останусь. НО Допустим максимально терпильная дота Но она перестала работать. Неприятно мне короче.
  2. oleutov

    BetBoom

    ГПК
  3. oleutov

    Gaimin Gladiators

    20 команд это 100 дотеров. Никого же не удивляет 115 ракетка мира отсасавшая все что можно на каком-нибудь турнире большого шлема или пловец из эфиопии на олимпиаде который чуть не утонул.
  4. oleutov

    Gaimin Gladiators

    По отсутствию открытых ДЦП квал (технически их на зиму перенесли - квалы в 2 див 3 сезона) наверное и приглашение на РИАД только команд с результатами на туриках?
  5. oleutov

    Gaimin Gladiators

    Придирка была в чем? Что Команда может вообще не играть весь сезон - зайти в опен квалы за 2 месяца до Инта и выиграть инт. В этом сезоне это невозможно, да и Спирит катались на каждый турик кроме Дачи, тратя время и силы. Набрали под конец сезона, ГГ сдали под конец, сначала мидер просел на Рияде и Дримлиге, потом просто Спирит набрали сумасшедшую форму.
  6. oleutov

    Gaimin Gladiators

    Они после как раз второго инта для ОГ и устроили цирк в ДЦП сезонами и перенесли открытые квалы с лета на декабрь. Так что в этом году эта придирка не работает. Обидно, что финал инта - да кстати и нижняя сетка были одокалиточными играми вот и все. И ГГ все равно конечно по сезону - да и по самому инту молодцы, но не запомнятся своей игрой на Инте - не как на 3 и 8 были финалы, что помнят две команды.
  7. oleutov

    Team Spirit

    Да в целом, все кроме Ларла Лучшие на своих позициях за все время, а команда как минимум сравнялась по достижениям с ОГ, а на мой взгляд превзошла.
  8. oleutov

    Gaimin Gladiators

    Надеюсь на жутчайшее рубилово в ГФ.
  9. oleutov

    Team Spirit

    но ог не на турнире, ты даун? 2 инта + рияд больше 2 интов.
  10. oleutov

    BetBoom

    Хз че все гонят на результаты тимы. В этом сезоне всего 2 команды занимали первые места. Может завтра станет 3. По деньгам 5-6 место за сезон. В целом норм. По игре жалко, не радует меня мой любимый игрок ГПК - 0 побед на Т-1 туриках.
  11. oleutov

    Team Spirit

    Осталась одна серия до звания лучшей команды мира за все время Доты 2 . Обалдеть.
  12. oleutov

    Virtus.Pro

    Грац верных фанатов тэга. Мнение - это гавно умрет в следующем сезоне.
  13. oleutov

    Virtus.Pro

    Поздравляю мою любимую команду с победой.
  14. oleutov

    BetBoom

    Может они спецом с утежелителем сезон провели. Ща оставят старшим за проветривание и залутают тарелку.
  15. oleutov

    Virtus.Pro

    Грац ребят, но следующая конечная.
  16. oleutov

    CNDC 秦

    https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/samyi-provalnyi-god-dlia-kitaia-kakim-poluchilsia-put-lgd-i-azure-ray-na-the-international-2023 напоминаю самому слабому региону Доты, что его пора просто закрыть.
  17. oleutov

    Team Spirit

    Поздравляю лучшую команду СНГ.
  18. oleutov

    BetBoom

    Надеюсь контора ББ проплатит сколько Яторо скажет и они совместно с БКБТПалычем вместе в баню сходят и это недоразумение посмотрит какие яйца должны быть на кэри.
  19. oleutov

    BetBoom

    Чую 3-0. Яторо без вариантов лучший кэри текущего момента.
  20. oleutov

    BetBoom

    Ну не такая уж и имба оказывается фантомка.
  21. oleutov

    Team Spirit

    Этот максимально мразотнейший стиль игры для всех никуда не уходил со времен Нигмы - самых топчиков данного говна, до Спирит. Просто он требует терпилу на мидере, чудовищную синергию у всех игроков и лучшего в мире Кэрри. Сейчас у Спирит лучший кэри, вторая четверка на мидере и полное взаимопонимание в игре. Хоть меня это чудовищно калит, не отметить факт, что для этого исполнения нужно быть S командой не могу.
  22. oleutov

    BetBoom

    Как же охуенно играют.
  23. oleutov

    Team Spirit

    Хули ты тогда ноешь как баба? 3 мажора, 2 минимажора, 1 полу инт и один инт. На каждом из туриков все гранды бьются как не в себя до победы. Нет ни одного года в доте с 7 топовыми туриками международными ланами за год. _год рофло 8 мажоров, когда на 70% из них не было 2-3 топов того времени брать не будем.
  24. oleutov

    BetBoom

    Ну это как теннис - можешь хоть 28 матч пойнтов не использовать и проиграть на первом своем.
  25. oleutov

    Team Spirit

    Было бы пох - не меняли бы систему. По поводу Мажоров - лучше бы в сами проведения вносили бабло чем в призовые. Имхо любой из текущих мажоров хуже первого Эпицентра по наполнению контента.
×
×
  • Создать...