Перейти к публикации

Agronah

User
  • Сообщений

    5 866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    106д 2ч 13м 23с

Все публикации пользователя Agronah

  1. Это шенкурск Думаем. зачем тебе топор в речке? охотишься на швайнокарасей? Прорубить опасный лёд, чтобы набрать водички. О, уважаю людей, которые делают чёрно-белые фотографии!
  2. Ты про эти 10 лет лучше калекам расскажи, которых в мясные отправляют или предприятиям, несущим катастрофические убытки @Kabz Напомни, тебя отправляли в мясной штурм? Что по рукам-ногам, всё цело?
  3. Человек, которому понравилось "колесо Дональдтьбы", либо начисто лишён чувства прекрасного, либо просто подлизывает администрации форума. Хртьфу хохлушке в ебало.
  4. Похоже на нейрохрючево фотошоп.
  5. @Kant Долбоёб забыл, что здесь хрюканина не приветствуется. очень неплохо получилось Вот пусть переведён и мы оценим. Здесь же кроме хохлов и русские сидят тоже.
  6. @Kant Долбоёб забыл, что здесь хрюканина не приветствуется.
  7. А вы заметили, что все буквы здесь все большие? Теперь сложнее понять, кто написал сообщение: честный россиянин или хохол ебаный.
  8. А это не фотошоп, это реальная прямая линия, что ли? Почему "диверсанты-ассы" записаны с двумя буквами "с"? Эти типа тонкого троллинга чi шо?
  9. Но вначале пусть в Бахмуте устроит концерт.
  10. братан, в доте точно так же предположим у тебя 1000 ммр ты проиграл матч на 25 ммр и по итогу у тебя 975 ммр, когда могло быть 1025 теория удвоенных ммр Ключевая логическая ошибка. Если ты - тупорылый долбоёб, которого забустили для игры против серьёзных дяденек на серьёзном ММРе, то не могло быть.
  11. А помните, как хохлы перемогали этими вашими "Фламинго"? Хуйнёй оказались, 4 раза подряд не смогли забить нашему слону.
  12. А Дудь и Наки состоят в одном чате для иноагентов? Правда ли, что у них там есть градации в зависимости от того, сколько они задонатили ВСУ и как сильно хуесосят работяг-росиян? @y6u Кто из них выше по статусу?
  13. Все так, но есть нюанс, уралоид) Никаких нюансов. Должно быть именно так, как я написал. И я не уралоид, ты меня с петухом путаешь. С какого ты региона, обиженка? Ну вот опять ты меня с кем-то перепутал. Я не обиженка. Попробуй научиться задавать нормальные вопросы - получишь на них нормальные ответы. А до этого момента аккуратненько иди нахуй (то есть можешь свободно перемещаться по своей "Украине" так называемой).
  14. Все так, но есть нюанс, уралоид) Никаких нюансов. Должно быть именно так, как я написал. И я не уралоид, ты меня с петухом путаешь.
  15. Проблема в том, кому пойдут эти заводы. Доберётся до них кто-нибудь чубайсообразный - и прощай и те 300 миллиардов, и прибыль от этих заводов.
  16. Не расстраивайся свиня, и тебя скоро унавозим, не дріном так водярой На твоем ебале оставил А что ты имеешь в виду под словом "унавозим"? Кто этим будет заниматься? Пока что выглядит как пустой пердёж от 78IQ раба.
  17. Один маленький унавоз гнилой страны с нацистами во главе и 78IQ микрочеликами на слоте рабов. Господи, ну разве я многого прошу?
  18. Ладно, объясняю тебе суть. У хохлов уже давным-давно моноэфир. Они транслируют исключительн пиздёж Зеленского. Зеленский им говорит, что хохлы уже почти захватили Москву. А когда свет отключают, Зеленский им по телевизору вещает, что всё сбили и свет везде есть. Но из-за того, что без электричества телевизор (или компьютер) не работает, хохлы не могут посмотреть его и узнать, что на самом деле электричество есть. Поэтому они по ошибке думают, что у них всё отключили и выходят на улицу.
  19. и дохуя у вас во франковске заводов? Как житуха малой? Чё нового? да чет подзаебало все, погода говно, на морюшко охота, а билеты только на февраль Какое море, надо демографию поднимать, а вы все отдыхаете ... Так а где её поднимать, как не в отпуске на морьке? В Чили желательно. Сильный паспорт, ребёночек потом сможет в 160 стран потом сгонять Южная Америка чёт стрём, там же уровень преступности запредельный Откуда инфа? В Украине как с уровнем преступности? В Киеве за 3+ года даже синего махача под клубом ни одного не видел, по ощущениям он тут нулевой буквально. В Харькове всё было менее радужно офк) Охуеть. Так ты ходишь по клубам для задротов. Откуда там махачи. Только чистая и открытая мужская любовь. В смысле, я, считай, в центре живу, тут на каждом шагу какие-то заведения, я как бы двери не заваривал, вижу что на улицах происходит) ааа, ну раз в центре нет быдломахычей в клубах, то да - преступность по киеву нулевая. Получается, в Москве только одно преступление за последние лет 15 было: какой-то дебик яйца прибил к брусчатке.
  20. он знает чем Дудаев закончил?) Джохар, ты сейчас умрёшь!
  21. Новые санкции должны были быть после весенних переговоров слабо ебет получается? 9 месяцев назад были такие же разговоры, получается и никаких санкций общенных никто не ввёл за затягивание/отказ мирное подписывать Глянем через 9 месяцев и на эти угрозы, но результат, обычно, один и тот же А что это у мармулетика так запели про мирных? Я более живодерского чатика не встречал с 22го года Они расстроены, что ракеты попали в ТЭЦ и уних не будет интернета, чтобы перемогать в соцсетях. Им больше нравились вайбы 2022-2023 годов, года хохлы хуярили собственный мирняк ради картинки. Да, пусть дохли хохлы, но зато телефон был заряжен.
  22. Хотел бы закончить - вежливо попросил бы "партнёра владимира" не выёбываться и оставить русские земли в покое. А Владим Владимычу бы предложил вместе захуярить хохлов в случае их неповиновения.
  23. Мне кажется, в мире, где до сих пор жив Вилат и Санча, это было бы несправедливо.
  24. Это да. Сейчас у вас в стране преобладают хохлы. А раньше - русские. Против человека с трёхзначным IQ? Ну тут без шанов для любого из хохлов. Тем более для Проеста.
  25. Побываешь. Будешь там на столбе висеть с голой жопой, хохляцкие фпвшки впитывать. а может ты пидр У кого из вас говно под авой, тот и пидр. Го чекнем?
×
×
  • Создать...