-
Сообщений
18 375 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7 -
Время онлайн
294д 8ч 41м 49с
Все публикации пользователя KOТ
-
У пендосов всегда была проблема с потреблением годноты, поэтому сожрут 20 ФПС мыльцо с не прорисованными деталями
-
Ангелы ебучие
-
Даже писечку монашки Фриды не потрогал?
-
и взяли броки в прайме с 0.6 кд
-
Чё за нонейм говноед меня квотит Ты кто ваще
-
Есть же додики которые это покупают
-
Ты чё ебанулся видас на 4 минуты альо Эра тик-тока ващет
-
Предзаказ оформляешь, котик? На плойку точно нет А на ПК может, у меня в пятой 20ч кампании наинаигранно всего лишь
-
ГТА 6 за 100 бачей
-
-
2556.39 Доллар США
-
🟠Cyberpunk 2077 (1440p, средние настройки, трассировка лучей) – 28 FPS; 🟠Black Myth: Wukong (1440p, очень высокие настройки) – 20 FPS; 🟠Avatar: Frontiers of Pandora (ультра-настройки) – 21 FPS. сониёбы не заметят разницы
-
Steam Machine оказалась по мощности между RX 7600 (RTX 4060) и RX 6600 (RTX 3060).
-
чо будешь брать? Та за пол года вообще нихуя не вышло Может готику законсервирую на потом
-
Steam Summer Sale 2026 on 25 June 2026
-
Не удивлюсь если в футбольчике тоже выборочно стату считают, а не за весь турнир
-
Ты то куда лезешь, дурачок
-
Челы в топане со спермой у рта пытаются что-то доказать про додика, который еле в КД выходил на картах
-
Очень похоже на мажор когда вандерфул победил
-
АЛО НУ ЧЕ ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ КАК ТЕБЕ НАЧАЛО КАРЬЕРЫ С МАЖОРА? разйоб самый дорогая инвестиция за всё время кса
-
чтобы вы выбрали : победа на турике и вонючие 50к$ или второе место и пару десятков лямов на еблище ?
-
Некупленный турик от арабов
-
чё за хуйню 1300 эло я смотрю ?
