Перейти к публикации

Skillovik

User
  • Сообщений

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    40д 12ч 4м 33с

О Skillovik

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

3 276 просмотров профиля
  1. Skillovik

    Stream by Arthas. Ведьмак школы а$кета.

    Поразительные штуки вытворяет мозг, он ведь действительно во всем этом убежден. Можно даже представить как он все это писал, параллельно крича и чувствуя превосходство над "жалкими лживыми людишками". шок
  2. Skillovik

    Stream by Arthas. Ведьмак школы а$кета.

    ghost без проблем поставится Last updated15 April 2018 11:36AM
  3. Skillovik

    Team Liquid (2017-2019)

    Если бы там не было негров, то колумб бы съебался с острова и сейчас бы не было илона маска и комиксов марвел Их там и не было, негров завезли на плантации работать когда индейцев уже выкосили.
  4. Skillovik

    Team Liquid (2017-2019)

    Да ниггеров само слово триггерит, при том сами они его юзать не гнушаются, они сами расисты охуевшие и при этом получают полную поддержку и двойные стандарты (в их пользу офк) со стороны социума на любую свою хуйню. Больше всего веселит как люди говорят "слово на букву Н", сука каждый раз в голос чисто неприкасаемая культура
  5. Skillovik

    Team Liquid (2017-2019)

    Если ты имеешь ввиду что реакция на "жалко что гитлер не выкосил русских" равно реакции на "негр банан у-у-у", то тут я с тобой согласен. Но значения которые несут эти фразы абсолютно разные, фишка в том что прецеденты желания нигерам геноцида от публичных личностей отсутствуют в принципе, в случае их появления ты бы сам во всем убедился.
  6. Skillovik

    Team Liquid (2017-2019)

    Ты понимаешь что "банан" это не "водка снежок" а именно "гитлер геноцид"? АйсАйсАйса на твиче забанили за "ниггера" и разбанили. Даже штрафа не дали)) Но его тогда жалели, так почему надо говнить МайндКонтрола? Он ведь тоже типа тролль, а не толерастик)) банан = гитлер геноцид? ну выходит, чисто по твоей логике, "ниггеры где ваши бананы?" и "ебучие ниггеры жалко что вас не изничтожили всех пока вы были рабами, всему миру стало бы лучше" это равнозначные по смыслу предложения?
  7. Skillovik

    Team Liquid (2017-2019)

    а в чем проблема ? с евреями сравнение лестное, а нигеры и арабы - хозяева планеты через лет 200, вместе с китайцами Да просто забавляет когда русский человек скептически относится к холокосту, удивляется реакции ниггеров на шутки с бананом, смеется с толерантной к беженцам гейропе - сам триггерится о больную точку и превращается в похожую категорию обиженных. Если бы он про негров такое написал то мы бы уже смотрели новости о нем с западных сми и видос его извинения на коленях со слезами. Но ты видимо не видишь разницы между его словами и шуток про ниггеров с бананами. Думаешь если бы он написал "все русские снежки, пиздуйте водку пить", а не призывал к геноциду расы, хоть кому то было бы не похуй?
  8. Skillovik

    Team Liquid (2017-2019)

    вспомнил что эта хуйня напоминает, хотя тут челики даже извинились бездарно
  9. Skillovik

    Team Liquid (2017-2019)

    В корень зришь. Им стремно не из-за слов, а из-за того, что это расхайпили. Тупо дежурную хуйню высрали. Так ведь прокатило, чего парится то? На реддите бурги уже довольны, значит конец истории
  10. Skillovik

    Выбор системного блока т.4

    Парни, подскажите под ryzen 3 2200g какую лучше мать взять и озу и хватит ли боксового кулера на проц. Корпус + бп + жд остаются с прошлого компа. Планируется б350 мать и 2х4 самсунга 2400 и разогнать до 3к, есть ли такая возможность?
  11. Skillovik

    Virtus.pro

    https://clips.twitch.tv/SplendidHumbleDragonfruitImGlitch
  12. Skillovik

    The Council

    Всем хороша, но у меня одного с фпсами пиздец проблема? На 1060 6 просядки до 30-40 фпс
  13. Skillovik

    Virtus.pro

    https://tieba.baidu.com/p/5593179671?pn=1 Китайцы обсуждают лейнинг нунчика, рофельно через гугл переводчик
  14. Skillovik

    Subnautica

    Играл сходу на хардкоре, построил циклопа, плавал за авророй и нашел вертикальный спуск глубокий. "Уххх бля, супер лут инкаминг", - подумал я. На 500м выплыла супер рыба и разъебала меня, оказывается это конец карты и дальше ничего нету И чет после нахождения инопланетных баз интерес пропал, думал они рли огромными будут с дохуищем контента, но видимо это много требовать такого за 3 года ерли аксеса.
  15. Skillovik

    Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

    Обычно не доебываюсь до слов, но допустить в данном контексте ошибку в слове интеллект
×
×
  • Создать...