Перейти к публикации

LGD.SGTY

User
  • Сообщений

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    36д 4ч 6м 17с

1 подписчик

О LGD.SGTY

  • Звание
    Unstoppable
  1. LGD.SGTY

    Stream by Arthas. Ведьмак школы а$кета.

    Удивительно что еще находятся люди, которые хотят излить свою агрессию на человека, не имеющему к ним никакого отношения. Венецианский аскет таким всегда был, какое ты имеешь право ему что-то предъявлять?
  2. LGD.SGTY

    Выбор системного блока т.4

    у нас смысла брать ваще мало. в том, что ты скинул половину менять надо Офк я не специалист и собирал исходя из совместимости сайта и отзывов пользователей. Проц сказали норм, какие комплектующие тогда заменить, а какие оставить? Или если у тебя есть вариант сборки под примерно указанные нужны, скинь пожалуйста.
  3. LGD.SGTY

    Выбор системного блока т.4

    Подскажите, норм ли сборка за 73к? Для стратегий типа Rome:total war, и современных игр/стратегий на норм фпс, берется на 4+ года без апгрейдов. https://technopoint.ru/conf/24f6c0921f4d7cc9/ и скрин прилагаю. https://imgur.com/a/YCaMX Посоветовали такую сборку, там вроде всё совместимо. Забыл жесткий добавить -western digital на терабайт. Имеет ли смысл брать за такую цену?
  4. LGD.SGTY

    Stream by Артас. 2107

    Артас, го стрим будет классно и тебе и нам и всем
  5. LGD.SGTY

    [The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

    у одного витгенштейн на авке, у другого шопенгауэр это продота точно? п.с. муши rape them
  6. LGD.SGTY

    [The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

    джимми хо нет слов заслуженно
  7. LGD.SGTY

    [The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

    я вообще думал что демон в доту не играет, а тут включаю и он фаворита ногами пиздит джимми хо тащи
  8. LGD.SGTY

    Stream by Артас.

    НАХУЙ это писать? Вырезаешь отдельные слова из речи папеча. В аудиоредакторе на опыте составляешь полноценную речь (типа, "ты мать ебаная, сдохни тварь."), звонишь через интернет-звонок какой или тупо со своей мобилы и рофлишь. обычно с туалетного рофлю, но здесь просто сдохни, это уже не рофл, а проблемы с головой.
  9. LGD.SGTY

    [The Manila Major @ 07-12.06.2016] Play-off

    вся сетка лузеров бо1?
  10. Артас не отключай вебку на время стрима игр плз, с ней будет очень интересно!
  11. уебища на модерах хоть раз в 30 сек сообщение поставьте
  12. полыхающие индивиды с продоты пытаются деанонить папеча, шок, а он даже и не скрывается. кто то писал что хочет показать стрим папеча его родителям, и они реально думают что они изменят свое мнение о сыне. какой же айкью уровня комнатной температуры нужно иметь, чтобы пытаться овнить челика , который за месяц зарабатывает больше чем сам видел за всю жизнь. вас развлекает топовый стример, вы ему что то пытаетесь поднасрать. где логика?
  13. за него выйдет, если в школе не задержиться, его таргет аудитория, которая была запечалена на фотках перед судом. офк судить не буду, но думаю что материалы дела основательные, раз адвокат их не публикует.
×
×
  • Создать...