Перейти к публикации

BANANED

User
  • Сообщений

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    90д 3ч 25м 27с

Все публикации пользователя BANANED

  1. BANANED

    CIS HUB vol.15

    скорее он спиздит больше объектов и механик с лола, (дополнительные входы на хг онли для команд, терзатели - это всё идеи оттуда) В доте все идет с хотса Калитка наверняка там тоже была, не помню Лол тоже с хотса пиздит фишки, кстати. Хотс лучшая моба, получается
  2. BANANED

    CIS HUB vol.15

    и в итоге если сравнить цифры зрителей за 17 год и 23, получается что в 17 были всё равно больше? Нет, я пук среньк чуток. Но в целом тогда и аудитория онлайн меньше была. 2018 проходил в Канаде, часовой пояс тот же, различие было уже в 300к зрилов по сравнению с 2017. В Китае игры были чуть позже сдвинуты - ещё больше зрителей. Хз, у меня есть чувство, что европейский часовой пояс тут не поможет. Онлайн в 2018 был ровно такой же Я про онлайн доты в 2018 и 2023. При этом транса 2023 собрала больше в пике.
  3. BANANED

    CIS HUB vol.15

    и в итоге если сравнить цифры зрителей за 17 год и 23, получается что в 17 были всё равно больше? Нет, я пук среньк чуток. Но в целом тогда и аудитория онлайн меньше была. 2018 проходил в Канаде, часовой пояс тот же, различие было уже в 300к зрилов по сравнению с 2017. В Китае игры были чуть позже сдвинуты - ещё больше зрителей. Хз, у меня есть чувство, что европейский часовой пояс тут не поможет. Онлайн в 2018 был ровно такой же
  4. BANANED

    CIS HUB vol.15

    Ты долбаеб, ни разу лол не видевший, в нем нихуя этого нет. Так что сравнивай с хотсом, и смотрители, и таланты, и большая карта вне лайнов, и прочее - это оттуда.
  5. BANANED

    ESL Pro Tour | 2023/24

    3 региону давать не хотелось, видимо, для большего разнообразия, а количество очков на количество команд на мажорах самое высокое у Южной Америки (после Европы офк).
  6. BANANED

    Team Spirit

    Грац Спирит, конечно, но как же теперь кукуху Яторе сорвёт, ебаный рот…
  7. BANANED

    Shopify Rebellion

    А я бы тоже хотел против легенды покатать
  8. BANANED

    Team Spirit

    На отсутствии в ней СР и ТСМ как минимум, эти две команды делают слишком большой дисбаланс.
  9. BANANED

    9Pandas

    Это команда из ЭтерналЕнви, fiftEE fiftEE
  10. BANANED

    9Pandas

    Решили, что лучше закрыть Мипо Бистом, чем искать керри против Мипо
  11. BANANED

    CIS HUB vol.15

    ИЛТВ не дрочит
  12. BANANED

    9Pandas

    Проебать Экзекрейшенам или ВП сложнее, чем Сикретам или ОГ, так что минимум 2-1
  13. BANANED

    9Pandas

    Переигровок по формату не будет, как я понял. Как будут считать при равных очках нигде не написано.
  14. BANANED

    9Pandas

    Я не вижу ни одной команды (сейчас) сильнее Панд, но это группы и бо2, там любая херня может произойти. Но вроде в основную группу должны проходить хоть как. Ну если вдруг Ликвиды каким то образом не попадутся в финальном бо3.
  15. BANANED

    Team Secret

    Как будто у Нигмы были шансы против Квестов
  16. BANANED

    BetBoom

    Вальвам на такое всегда похуй. Не считая 322шеров, они только один раз кого то наказывали, и то потому что Китай месяц бурлил из-за слов чинг чонг. А тут всем уже похуй.
  17. BANANED

    Gaimin Gladiators

    На том инте Мипошка играл почти идеально каком то образом, ни до, ни после он так уже не играл.
  18. BANANED

    Gaimin Gladiators

    Подытожим. Антоха рак и лох. Сися хуевый чсвшник. Тофу никакой, Селери только на энче что то может. Получается, Эйс в соло?
  19. BANANED

    BetBoom

    Это автоматика, засчитали всем топ 7-8 групп как топ 7-8 мажора, проснутся и поправят
  20. BANANED

    9Pandas

    Я хотел сказать, что ты неправ, но открыл и стату и тоже как то тильтанул https://ru.dotabuff.com/esports/leagues/15438-the-bali-major/matches?hero=morphling
  21. BANANED

    BetBoom

    Насосал на топ 2 инта, если что Кстати, как то раньше не задумывался. Это же уникальное достижение. Он топ2 инта как керри, топ2 инта как оффлейнер и топ7-8 как мидер Как мидер он брал только 9-12, 7-8 как керри Ебать, был уверен, что он керри там был!
  22. BANANED

    BetBoom

    Насосал на топ 2 инта, если что Кстати, как то раньше не задумывался. Это же уникальное достижение. Он топ2 инта как керри, топ2 инта как оффлейнер и топ7-8 как мидер Как мидер он брал только 9-12, 7-8 как керри Единственный раз, когда Резоль брал 7-8 - это на керри, я об этом. То, что он ещё 2 топ2 оформил на керри и тройке я не спорю.
  23. BANANED

    BetBoom

    Насосал на топ 2 инта, если что Кстати, как то раньше не задумывался. Это же уникальное достижение. Он топ2 инта как керри, топ2 инта как оффлейнер и топ7-8 как мидер Как мидер он брал только 9-12, 7-8 как керри
  24. BANANED

    Предсмертные хрипы Киберспорта

    Они убирают название "Батл Пасс", а не сам бп, не переживайте
  25. BANANED

    Team Spirit

    Топ 2 после Ларла? После ГПК
×
×
  • Создать...