Перейти к публикации

Frabes

Nobody
  • Сообщений

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8ч 15м 23с

О Frabes

  • Звание
    Nobody
  1. Не понял сейчас, о каком ресурсе идет речь. Если о луркморе - сразу вспоминается определение философского юмора по Маслоу. Юмор, который высмеивает не конкретного человека, а человека как вид, т.е. весь род человеческий с присущими кадому его представителю недостатками. И таким юмором, как и хорошей самоиронией, может похвастаться упомянутый портал и несколько зарубежных комиков. Это не так уж много, поэтому не стоит их порицать за то, что кто-то вам не угодный проявляет к ним интерес.
  2. Вы или невнимательно читаете, или не пытались понять смысл метафоры "Брейвик - Мэнселл", если до сих пор оцениваете интернет ресурсы по основной массе их пользователей.
  3. Я большой поклонник Маслоу и к человеческим недостаткам отношусь философски, так что, в лучшем случае, немного расстроюсь, что не смог достичь взаимопонимания с собеседниками. А вообще, мне интересна позиция "обвинения", так что за темой буду следить.
  4. Как я понимаю, единственная мало-мальски обоснованная претензия к порталу-конкуренту - его якобы недалёкие юзеры. Очень странная позиция, тем более, что люди, в своей массе, везде одинаковые. Да и связь между порталом и посетителями такая же, как между Брейвиком и Мэнселлом. Поясню: никакие действия фаната не умоляют заслуг и таланта его кумира. Дота же сама по себе не становится ни хуже ни лучше, играй в неё школьники, как сейчас, или же, исключительно люди с учеными степенями. Так и сервисы международной сети следует оценивать объективно, как самодостаточные объекты. Сделали бы темку "планирование развития портала". По своему опыту знаю, что портал с алекса индексом в 76к может позволить себе нанять кодера на постоянной основе. Да, одного, да, денег впритык, но зачастую, удачное вложение "сегодня" приумножает прибыль "завтра".
  5. Вот видите, даже посты ньюфага разительно отличаются от староюзеровских своей конструктивностью. Зачем стремиться что-то сделать, если маленькое комьюнити и так хавает, а большое привлекать желания нет.
  6. Да они везде школьники. Хотя есть и те, кто умеет пользоваться гуглом и встроенной в браузер проверкой орфографии. Это уже анидентифайед школьники, что неплохо. А на тему взрывов пуканов у юзеров с ID < 10 : если уж домен прохлопали, придумайте и реализовывайте уникальную фишку. Вон на iccup своя лига, dotabuff и вовсе мониторит все матчи, даже на сайте старладдера есть интересненькая сортировка команд по рейтингу Эло. Из простого могу посоветовать написать кучу свистелок-перделок типа: флеш примерочной шмота, калькуляторов статов (дпс, скорость бега, резисты) генераторы подписей, в том числе и динамические (хотя бы с отображением онлайн статуса стим, который не спарсит только школьник) конструктор дота комиксов интерактивную карту матча (выбираешь текущую игру и показывает хотя бы кто где, т.е. лайнинг и пропушенность башен - тут уже посложнее, но не намного: 4-5 пакетов клиента надо разобрать и эмулировать) свою лигу в конце концов свой доталаунж своего гаранта, в том числе и автоматизированный сервис (см. доталаунж) мощный Faq, по всем, даже самым смелым и раковым вопросам, с категориями и поиском свою вики, как ликвидопедия например. Приправить это всё грамотным seo и начинать уже поднимать бабло. Причем лучше не на рекламе (не только на рекламе), а на внутренних сервисах, как про-аккаунт. Успешные люди делают, а сидеть и бомбить какие вокруг мудаки, что больше бабла поднимают - удел неудачников.
  7. Frabes

    Балконы и необычный кач в лесу

    я тебя огорчу - в одной из 25 игр ты получишь два спавна троллей - можешь дальше рассуждать Троли на дайр балконе не спаунятся. Но вообще фура через балконы - медленно, т.к. тренты - доп дпс и тупо, т.к. тп в откате 95% времени.
  8. Frabes

    Weaver

    Ого, кто-то в доте разбирается. Вот только хэвен нафига не пойму.
  9. Frabes

    Почему не стоят дабла на даблу?

    Видел я такое. Не помню кто играл, но за дайр в легкой стояла трипла: котл, пл и еще кто-то. Против них бист. Пасется бист под вышкой, сапы отводы делают идеально, крипу бист вообще не видит. Постоял так пару минут без крипы и побежал вниз. Топ за рэдиант без героя и с целой вышкой стоял минут 10, крипа не проходила вообще.
×
×
  • Создать...