Перейти к публикации

rdbs

Beginner
  • Сообщений

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11ч 57м 14с

1 подписчик

О rdbs

  • Звание
    Beginner
  1. rdbs

    Выбор монитора.

    для игр 5-10 кусков для игр 21-23" что скажете о мониторах dell ?
  2. rdbs

    Не грузится винда

    мне он нужен)
  3. rdbs

    Не грузится винда

    ребят помогите как решить в старом компе стояло 2 жестких диска один диск все время был пустым (вообще ничего на него не загружал) на другом ось и всевсевсе этот бесхозный жесткий диск решил использовать в новом компе но когда его вытащил то старый комп отказывается грузиться и пишет "Возможно,это произошло из0за недавнего изменения конфигурации оборудования или программного обеспечения." Состояние : 0xc000000e как заставить комп загружаться?
  4. rdbs

    Оцените конфиг

    иди нахуй даун блядьб :lol: нормальная сборка вырубишь антиалазинг и будешь стримить изи 760 серия джифорс поддерживает шадоуплей можно трайнуть стримить через нее а так OBS veryfast, качество 10 и вперед у меня 560 GTX i7 3770k 720p 100 fps со стримом на максимуме графы кароче все потянет заебись, не ссы ск2 вообще милиард фпс будет два чая этому господину спасибо :)
  5. rdbs

    Оцените конфиг

    а ктонить сможет дать развернутый комментарий ?:)
  6. rdbs

    Оцените конфиг

    мне для себя важно чисто позаписывать как мы с друзьями угараем твой пост оффтоп
  7. rdbs

    Оцените конфиг

    Так и оставь. Стримить сможешь. в нормальном качестве ? не обломаюсь с фпс?
  8. rdbs

    Оцените конфиг

    неужели не получится стримить с нормальной графикой ?(без проседания фпс)
  9. rdbs

    Оцените конфиг

    Проц - intel core i5 3570 Охлаждение - Deepcool Gammax300 Мать - Asus B75M-Plus Оперативка - Corsair DDR3 - 1333mhz - XMS3 - 4gb x2 Жесткий диск - 250 гб Seagate Bareacuda 7200.12 (заменю потом на ссд) Видеокарта - GTX760 Asus 2048 mb (dc2oc-2gd5) БП - 550w Corsair vs550 что скажете ? хочу стримить игры потянет ли SC2, и дотку со стримом ? и какие перспективы у данного пк с современными играми ? и что вы скажете если видео заменить на GTX660 ASUS ?
  10. чем знаменит ?) чем пугает дотеров?
  11. Отвечаю по порядку-начинаешь ты один хрен с героев фри пула. На первые ипшки можно купить варвика и играть им. Вообще героев с хорошей блинк-мобильностью тут немного-кассадин, грагас, эзреаль, но ты играешь гангерами, поэтому первые двое. Руны на лоу левелах вообще фигня. Ничего они не вносят. В ранкедах, разумеется, используются. Но и там они есть абсолютно у всех, так что тоже никакого дисбаланса. Гугли lolwiki и читай про всё, что душе угодно. Закупка-даже хз. Сейчас вроде достаточно адекватные рекомендованные айтемы+разбиты они в магазине по тому, что они дают. Ничего сложного. я так понимаю у рун разные комбинации? или просто на ранкедах у всех фулкомплект? неужели только 3 мобильных героя в лолке ?О_О есть же итемы наподобие блинкдагера/форсстаффа ?
  12. решил позалипать в лолку на своей прошке поскольку играю в дотку есть несколько вопросов на ком начать играть? в дотке играю на мобильных персонажах (мирана,шторм .etc) и блинкдаггеры и тому подобное как быстрее освоиться с закупкой и билдами? руны вносят дизбаланс? используются ли руны в ранкед матчах? где прочитать про таланты/руны/ и тп ?
  13. Вообщем проблема в том что подключение через 2 роутера Инет билайн скорость 40мбит/c + цифровое тв (2 приставки) подключение как на картинке 2 роутера Длинк и Асус с вафлей Инет в Длинк и из него ТВ На Асусе поднята сеть и провод в комп проблема в том что когда качаю с торрентов Асус на**й виснет Посоветуйте роутер чтобы он в СОЛО смог все это потянуть или как все это провернуть!
  14. rdbs

    Мышетопик

    аргументный аргумент а конкретнее ?
  15. rdbs

    Мышетопик

    Где-то полгода играю на Кана вот решился пересеть на лазерный сенсор ( первая лазерная мышка в пользовании ) Очень нравится по ощущениям в руке Кана Объясните мне про значения dpi Стоит ли гнаться за высоким dpi? основное время убиваю в дотке,ксго и собираюсь еще играть в старкрафт Выбор пал именно на Сенсей потомучто 1) Форма мыши удобная мне (как Кана чуть больше если не ошибаюсь) 2) Возможность настройки sseries engine на макинтоше (играю с двух систем порою) [raw] - 5700 dpi Laser Silver - 5700(11400) dpi MLg - 8200 (16400 ) dpi что вы можете посоветовать мне?:) только не советуйте рейзор (по ощущениям в магазинах и у друзей нравятся меньше стальныхсерий ) И вообще интересует любая полезная информация о лазерах (мне как человеку не использовавшего подобные девайсы)
×
×
  • Создать...