Перейти к публикации

Defog

User
  • Сообщений

    16 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    273д 15ч 46м 3с

Все публикации пользователя Defog

  1. Defog

    Консольные войны т.4

    Обсидианам приготовиться к приколу через 3...
  2. Defog

    Консольные войны т.4

    Фил Спенсер уходит в отставку с 23 февраля. Сара Бонд также покидает Microsoft. Новым главой Microsoft Gaming станет Аша Шарма из ИИ-подразделения Microsoft. Продавайте алюминий
  3. Defog

    Counter-Strike 2

    уменя 60iq, я хочю играть только мираш
  4. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    Чтобы 9 резик был не говном и деньги были и габен дропнул
  5. Defog

    Counter-Strike 2

    Сегодня какому-то петуху свет в квартире выключил, он в слезах бегал и не знал где рубильник у него находится
  6. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    Нагоши ну отец, ну даёт Ргг подохла, но папа уже все делает Каст стритфайтера навалил кринжа от души
  7. Defog

    Counter-Strike 2

    в настройках есть настройки снайперского прицела Там только толщина линий и точка, но что бы ты ни менял-дырка в центре так и остаётся
  8. Defog

    Босх / Bosch

    Я ебал рот приквелов
  9. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    За копейки - сосите сами
  10. Defog

    Counter-Strike 2

    clean в контексте игры counter-strike 2
  11. Defog

    Counter-Strike 2

    реально как в настойках включить старый прицел и что такое clean, подскажите кто умный
  12. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    Новый соник рейсинг прикольный... Но такое количество контента за такую цену это какой-то рофл, сега ебанулась окончательно
  13. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    Я не работаю в ихбтгамес и не знаю Виталия казунова
  14. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    может просто забили домен может дали права какой студии клепать мультики по всем ip
  15. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    Веб-домен Sekiro: Shadows Die Twice Anime был зарегистрирован компанией Kadokawa
  16. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    братан, тебе бы выйти на свежий воздух шоль я вот жопу брить опасаюсь, хотя хуй и яйца оголяю регулярно ой оффтопик кант не бань плиииз https://store.steampowered.com/app/3314790/CloverPit никто не залетал в плейтест в конце июля? контент демки уже заебал а дату релиза всё никак не назовут...
  17. Defog

    Counter-Strike 2

    Бинд на общение с женщиной не подскажешь
  18. Defog

    Counter-Strike 2

    стрик ёбана, ну напиши блять адекватно, нихуя ж не понятно ёбанарот Вандервафля играл со стаком трешников, единственный оттуда не забанен Албанская собака маказе то же самое
  19. Defog

    Counter-Strike 2

    За двух собак игравших трешки с читаками на тир3, а теперь кайфующих без последствий и с баблом на тир-1? Не особо
  20. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    Да и хер с ним, пишут оно просто добавляет иконку, но играть ни в одном режиме не дает
  21. Defog

    Общее обсуждение игр т.7

    ПРОИЗОШЁЛ УПСИ-ДЕЙЗИ: Call of Duty: Modern Warfare II и III стали бесплатными в Microsoft Store Кто-то не туда нажал.... кал бесплатно
×
×
  • Создать...