Перейти к публикации

madeofmetal

Nobody
  • Сообщений

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15д 5ч 18м 51с

О madeofmetal

  • Звание
    Nobody
  • День рождения 11.11.1994

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Я не согласен с автором, что это какое-то современное явление. Такой взгляд на мир по своему ценен, другое дело как он проявляется (какие-то творческие шедевры или быдлостатусы вконтакте). Мрачный взгляд на мир и пессимизм не всегда подразумевают пассивное нытьё.
  2. У всех есть неустранимая причина для грусти: всему пиздец (даже Вселенной по современным представлениям), твоим начинаниям, внутреннему миру и т.д. В культуре категория трагического (герой как личность, которого ебёт судьба, рок) выделилась из категории героического (герой как ролевая модель, который следует судьбе) в Античность. В XX веке этими проблемами занималось направление "экзистенциализм", там подробно про это написано. Это суть автономного человеческого существования, относительно свободного от мифов; "страдания от бессмысленности жизни" сопровождают жизнь глубокой личности. Не нравится - к твоим услугам всякие размывающие индивидуальность сказки об Аллахе/коммунизме/белой раССе.
  3. madeofmetal

    Феминизм

    >перекрытие дороги на стандартную бабабольскую хуету >очередной скандал в быдлоспорте >кривое ебало ГГ Массэффекта Эпические злодеяния, достойные нового Нюрнберга
  4. Только вот на практике режим с социализмом/коммунизмом/народом в названии это всегда деградация до азиатской деспотии или египетского гос. рабства (иногда даже с династией жирных диабетиков-фараонов Победителей Всего и Вся).
  5. А где тема обсуждения ИГИЛ? Аналогичное тоталитарное государство с идеологией: "Убьём всех плохих и наступит рай на Земле". В современном мире нация или выстраивает рыночную экономику с надстройкой из либеральной демократии, или идёт особо одарённым говножрущим путём, исключений нет.
  6. madeofmetal

    Почему хейтят футбол?

    1. "Теория". Шумиха вокруг футбола создана буквально из ничего. Смотрим в википедии - "командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника". Это реально всё. Дальше в ход идут определенные дискурсивные(речевые) практики, которые для заинтересованных лиц раздувают явление на пустом месте: Легендарный ктототам/легенда футбола - легендарность в том, что забил 10 раз за сезон шар в прямоугольник. Знаменитый клуб - знаменит тем, что его игроки 69 раз загнали шар в лузу. Можете сами продолжить ряд. Достаточно 1000 раз повторить про легендарность и крутизну в новостях, рекламе, СМИ и т.д., чтобы даже соревнования по плевкам в длину собирали стадионы. Это явление по сути ничего не даёт, не меняет ни в мире, ни в сознании наблюдающих это действо. 2. "Практика". Пьяные мартышки орут под окном от факта залёта шара в нужный прямоугольник в два часа ночи.
  7. Не фанат папича, но это просто пиздец. Набирают в аналитики-комментаторы уебанов и потом негодуют, что зрители смотрят другой стрим. Разве буржуйские комментаторы пишут такую хуйню про стаки/игроков?
  8. madeofmetal

    Virtus.pro

    Просто топовые!
  9. mamaamasolomid: да лол,Все мы будем за нави топить » у нас выбора нету) » буржуи и нави)
  10. Ты такой уебок вот честно. Ошибся чел ты уже готов обосать его. Ты на себя в пабе посмотри как ты играешь. Фанник сосёт почти в каждой игре и на любом герое. НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ!
  11. Какие книги, даун, это описание героя из первой дотки сомневаюсь, что эта веточка вообще может осилить что-то длиннее надписи "поиск игры" А то что они после разговора о ЛОРе доты начали нахваливать книги по играм Близзард вам похуй, надо сагриться на веточку.
  12. Вилат и Каспер считают макулатуру от Близзард охуенными книгами
×
×
  • Создать...