Сколько бы раз я ни пытался съебаться в горы, у меня ничего не получилось. Я приехал домой сегодня и из-за того, что у меня джетлаг, плюс я еще не выспался, я лег спать, проснулся и понял, что у меня нет выбора кроме того, чтобы стримить Рияд
Не отпускает меня, понимаете? Я еще хотел съебаться на дачу, но тоже не смог. И я понял, что есть какие-то знаки, которые меня оставили дома. Я подумал, что если уж я дома, то тогда Рияд
Короче, я всеми возможными способами пытался его не стримить, но как будто бы у меня нет выбора. Всё наколдовали, все рейсы и поезда отменили