-
Сообщений
16 433 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
254д 19ч 58м 49с
Все публикации пользователя PbI6a
-
долго следующий матч не начинается решил чекнуть на ру трансе мб есть какая то инфа по этому поводу, а там
-
дердух если обнулят рейтинг готов залететь в топ ладдера?
-
а помните были времена когда лост каждый эфир рассказывал как по шее давал пупею
-
Round 2 Fight!
-
гайд который факер начитывает ненормовой это автоматически все сделано в нассале? ну типа выпала какая то игра есть возможность активировать гайд ии находит гайд для выпавшей игре и подшивает для стримера, а голос факера начитывает? @Faker
-
0 страниц без упоминаний как умнику похуй
-
вы типа ебались все в одной комнате когда страйк пришёл?
-
ну вот умник, а ты пишешь поспорить не с кем
-
никс мусорнулся кого теперь смотреть?
-
ни разу на петхантен не проиграл присту наоборот самый ахуеный матчап потому что сидишь на чиле качаешь зверей, ждёшь жирафа и потом уже на 200% реализуешь
-
че опять спектра в мету входит? а дердуха уже удалил доту...
-
мне кажется это скорее против пристов хантавирусу поебать на квест магов при прочих равных
-
о чем спор? есть время бкб нажать
-
почему inass который не ведёт такой идеальный образ жизни как санёк и стримит больше устаёт меньше и может так продолжать дальше
-
субтрато перестань пожалуйста
-
дердух ты самый лучший никого не слушай
-
леди ди приняла решение не делать праздник для русских
-
косынка(соболенко пиздец как всегда дура лишь бы влупить)
-
ну что финал тиен фонсека как в старые добрые
-
чекнул щас сетку там все главные претенденты в одной части в другой даун старший в соло
