Перейти к публикации

PbI6a

User
  • Сообщений

    16 433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    254д 19ч 58м 49с

Все публикации пользователя PbI6a

  1. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    кстати как илюха жопеч разворошил верхний твич на конторовском киберспорте резко начали выходить такие новости заходил чекать кто такой сасавот и в название было МЕМЫ ну мне и стало интересно че за мемы блять в статье нихуя не былопросто поверхностная инфа кто такой откуда че стримит 2 абзаца
  2. PbI6a

    Counter-Strike 2

    симплуха разве не был давно выписан из бандровщины ? ну и с электроником они же жесткие пидорас парные ники ставят
  3. PbI6a

    CIS HUB vol.15

    выводи меньше 15к
  4. PbI6a

    Counter-Strike 2

    так у них тоже новый чел
  5. PbI6a

    Counter-Strike 2

    у нас примерно одинаковый ранг раньше запускало совсем с лоу рангами если нет ранга
  6. PbI6a

    Counter-Strike 2

    у меня и друга нет ранга втф регнули 5 каток и теперь такая хуйня
  7. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    проиграл
  8. PbI6a

    Лучшая конфета

    крайне важная тема наверное самое первое моё любимое с детства это батончик несквик потом первый раз попробовал киткат в лет 12 это был для меня шок буквально идеальный вкус как будто все предыдущие сладости которые я ел это была попытка вывести идеальный вкус и вот он воплотился в киткате вот такое в свое время ел было очень дёшево и вкусно одним из богов вкуса был также в своё время ну желтый мдмс имба офк к сожалению последнее время очень скурвилось качество всего я перестал быть сладкоежкой из-за этого лол просто все рофлы которые раньше любил стали отвратительны на вкус и могу взять только из-за ностальгии, но потом так обламываются мои ожидания от суровой реальности думаю кстати что у меня несколько месяцев назад начались проблемы с кожей из-за пачки ассорти красный октябрь сейчас если хочу сладости то беру риттер спорт альпийское молоко
  9. PbI6a

    CIS HUB vol.15

  10. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    а что он спалил, блокнот?
  11. PbI6a

    MatchMaking. S60 E40

    это ты так на дердуху напрыгнул?
  12. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    а твичевская реклама французской армии у меня тоже из-за расширения?
  13. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    мэд спиздел постиронию у замая меньшего от такого человека я и не ожидал
  14. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    стоит расширение на 1080? от расширения походу да
  15. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    почему у каждого стрима эта кнопка? https://steambalance.cc/ эти типы купили рекламу у твича?
  16. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    молодость мужчины заканчивается тогда когда у него заканчиваются деньги (с)
  17. PbI6a

    CIS HUB vol.15

    старенький пытается оформить завоз ботов правда перед этим забыл купить
  18. PbI6a

    CIS HUB vol.15

    дахак схавал аудиторию рамзеса дахак сам по себе популярный стример
  19. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    илюха мэд В С Ё
  20. PbI6a

    MatchMaking. S60 E40

    стим гуард запили чтоб я мог на аккаунт зайти...
  21. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    лол я своему другу кидал ссылку на его стрим в свой др но я на самом деле не уверен об одном человеке мы говорим или нет потому тчо не шарю в подсосах дреда
  22. PbI6a

    Общий тред twitch`a т.2

    недавно же скидывали его стрим он в дедлок задротит или это было в мм топике
×
×
  • Создать...