-
Сообщений
2 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
142д 8ч 19м 2с
Все публикации пользователя Timmi
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Timmi ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Ну лига походу почти пройдена, на мирор с экспедиции не расчитываю -
Тото из-за жары не ту кнопку нажал
-
Интересно че случилось, не разогнал турбину или просто машина сдохла
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Timmi ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Бля нашел длинную строчку рун, уже предвкушал, а там бля 3 аннуля -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Timmi ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
У кого крашит пое,то удаляйте build файл для внутригровой побы нахуй -
Тото вырубил движок просто
-
Блять, они не могли быстро откатить болид в питы?
-
Ферзь на развороте шины проебал, пришлось раньше на пит заехать
-
KEEP PUSHING, YOU NEVER KNOW
-
Все пользуются СК для пит стопа. Но феррари у нас как всегда особенные
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Timmi ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
такого не будет -
НИКТО не дефался от Норриса, гонщиками себя еще называют
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Timmi ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
Рад за Макса, но из-за 4 места Норриса не так рад, послевкусие знаете такое....
-
Двойной дисквал дал +мораль Пиастрычу
-
там еще арабы шипы разбросали
-
Если Норрис не сойдет с гонки, то его топ3 устраивает
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Timmi ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Мск норм пинг конечно, но в любой момент может выкинуть с сервера вместе с порталами -
А с кем Солыч стримит? Че за ноунеймы. Продвигает подсосов, чтобы им баннер буков повесить?
-
инженер пиастри сказал в радио, что у него возможно повреждена подвеска
-
Бля, Рассел то опять прокрался на подиум
