Перейти к публикации

cornel1us

Beginner
  • Сообщений

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7ч 57м 57с

О cornel1us

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Ну, вот и Дмитрий здесь объявился)
  2. cornel1us

    [OnLine] Enso 2x2 Cup II (07.03.15)

    Напоминаем о том, что турнир состоится уже завтра в 14.00 по Мск. Турнирная сетка будет сгенерирована примерно за час до начала турнира. Если возникли вопросы, отписываемся здесь либо в комментариях в сообществе Enso.
  3. cornel1us

    [OnLine] Enso 2x2 Cup II (07.03.15)

    Проблема в том, что некоторые участники проживают и в других временных зонах и поэтому допустим, если сам турнир идет порядка 3-4 часов, в таком случае по Мск он заканчивается в 22.00, а где-нибудь на Дальнем Востоке в 5.00. Мы впервые с таким столкнулись на первом сезоне одного общероссийского турнира. Поэтому приходиться подстраиваться под команды. Турниры на 7 марта не чекали, возможно, в этом есть оплошность. парень ты прав , но подумай об одном , типо на дальнем востлке есть норм плееры ? Я думаю нет . Пусть с китайцами играют , опыта набираются Команда uMxo, как пример)
  4. cornel1us

    [OnLine] Enso 2x2 Cup II (07.03.15)

    Проблема в том, что некоторые участники проживают и в других временных зонах и поэтому допустим, если сам турнир идет порядка 3-4 часов, в таком случае по Мск он заканчивается в 22.00, а где-нибудь на Дальнем Востоке в 5.00. Мы впервые с таким столкнулись на первом сезоне одного общероссийского турнира. Поэтому приходиться подстраиваться под команды. Турниры на 7 марта не чекали, возможно, в этом есть оплошность.
  5. Enso Cybersport Club приглашает всех желающих принять участие во втором по счету турнире, который выявит сильнейших мидеров в уникальном фановом моде по системе Single Elimination. Формат проведения: 2х2 Only Mid, Single Elemination bo1, bo3 с 1/2 Дата старта: 07.03.2015 в 14:00 по Мск Кол-во участников: неограниченно Призовой пул: 2 000 ру Взнос: отсутствует Регистрация: по ссылке Правила: по ссылке Распределение призового пула: 1 место - 1 000 2 место - 500 3/4 места - 250 Система выбора героев: В каждой команде один из двух игроков (по усмотрению команды) выбирает случайного героя. Второй игрок этой команды при этом не рандомит: он должен выбрать такого же героя, который попался в результате рандома в противоположной команде. В итоге получается ситуация, что герои в обоих командах получаются зеркальными, а кол-во начальных денег равным.
  6. cornel1us

    [Общение] Турнирная таверна

    Чуть позже выложу вкусноту) Вряд ли, на мой взгляд орги турнира не смогли вытащить призовой пул, также как и в случае Утопии. Я полагаю здесь, если вас интересуют крупные ивенты по киберспортивным дисциплинам от отечественного производителя) что там по инфе? Завтра/послезавтра оформлю топик в этом разделе, пока категория профиля не позволяет создавать свои темы.
  7. cornel1us

    [Online] d2lp

    А призовой пул фиксированный? Т.е. допустим, зарегистрируется всего 15 команд, все также будут разыгрываться 10к?
  8. cornel1us

    Unstoppable tournament

    Друзья, а почему возможность комментирования отключена в группе? Еще и Zommerfallen у вас на подхвате, как вышли на него?)
  9. Попробуй зайти в Steam в автономном режиме при выключенном Интернете. А так чекай http://steamstat.us/, т.к. проблема может быть и не на твоем ПК.
  10. С помощью программы GCFScape можешь заменить некоторые элементы клиента, в том числе и музыку/звуки в игре. Погугли программу и гайды, в принципе ничего сложного нет. Способ безопасный.
  11. cornel1us

    StormStudio.tv

    норм пост набил, не влом было тире ставить? Ничуть. Правописание — дело благое. reallyКаюсь, постодрочу. А иначе? Читать тонны сообщений дабы найти увлекательную тему для ответа, увольте.
  12. Тоже стало интересно.
  13. cornel1us

    StormStudio.tv

    Санта-Барбара одним словом.
  14. Насколько я знаю взнос сделан для того, чтобы оплатить команде, взявшей квоту, проезд на LAN-финал.
  15. cornel1us

    [Online] d2lp

    Неплохо, удачи в развитии вам)
×
×
  • Создать...