Перейти к публикации

Milkyway228

User
  • Сообщений

    1 577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    43д 9ч 47м 16с

Все публикации пользователя Milkyway228

  1. Milkyway228

    Team Secret

    ахахахахахх найс состав ну за мидваном я следил считай 3 года в сикретах - посмотрим еще
  2. Milkyway228

    Консольные войны т.4

    Прошел паука, ВОТ бтв мой высер на первую часть из 2018, к слову проходил дополнения потом еще, парочку, но в целом из-за побочек игра настолько заебала, что проходить все дополнения не стал, да и когда вышел маилс моралис играть не стал, потому что конкретно заебала игра = в целом была ни о чем, которую стоило посмотреть только на ютьюбе как по мне если интересен "сюжет". Как итог - за неделю до выхода этой части прошел маилс моралис, она идет оказывается в псн подписке, прорашил чисто сюжет чтобы быть в курсе событий. Ну и в целом ничего не ожидал, думал будет тоже самое +- и в целом ошибся. + 1) Сюжет найс, если опять же сравнивать с фильмами марвел как и прошлая часть. То есть ты получаешь все то, что ожидаешь, то есть главное чтобы не совсем говно и нормально. 2) Переработана прокачка - и она лучше в 10 раз, вот пересмотрел что я писал про 2018 паука, там прокачка, гаджеты были полнейшим говном, здесь полезные в целом все. 3) Побочки сделаны намного лучше - они не однотипные и не заебывают (кроме некоторых открывающихся в конце), в отличии от тупого говна из прошлой части когда ты зачищал однотипные точки. Плюс побочки имеют мало-мальски сюжет, после зачистки всех - есть финальный какой-то квест итд - короче это аспект лучше буквально в СОТНИ раз. Побочки в прошлой игре это худшее что могло быть 4) Бои с боссами сделаны в разы лучше прошлой части, но все равно не дотягивают конечно до того, что хочешь 5) Постановка сцен и прочее - огонь, проблема в том, что маловато этого конечно в целом по игре, но оно и не должно быть постоянно 6) Город увеличен, но классно обработали варианты перемещения дополнительные (парение), фасттревел который ты открываешь тоже неплохая механика - исследуешь и только потом можешь пользоваться - 1) Огромное количество визуальных багов, опять же чекаю что писал про прошлую - там их особо не было, тут визуальных багов очень много - и одно дело если ты там летишь и какой-то нпс там проваливается, а другое, когда ты смотришь сюжетный синематик и просто от чела видно чисто голову и шею - а вместо тела просто пустое место, я первый раз когда увидел - подумал что у чела абилка невидимость))) 2) Бои с боссами - опять же написал в плюс, но так же и минус - совершенно в целом не интересные с точки зрения челленджа, имеют просто несколько фаз - типо убиваешь полоски хп 2-3-4 раза с добавлением какой-то одной абилки, короче лучше чем в прошлой, но в целом плохо Короче как вердикт - они исправили главный минус игры - это активности кроме сюжета, с этим все здорово и интересно. Далее второй главный минус исправлен - прокачка и гаджеты. И как вердикт после прохождения - у меня нет заеба и усталости от игры. Прошлую советовал посмотреть на ютубе кому интересно, эту советую поиграть, если есть пс5, проект в целом гуд Если бы мне лет в 7-14 такое купили, я бы ахуел наверное.
  3. Milkyway228

    Team Secret

    Ну по итогу в решающей серии он играет на своем потном Разоре и много игр наиграл на мертвой Дроу, еще там был Хускар с большим кол-вом игр (непикабельный керри в ЦМ фактически). А про нормальных героев типа Наги и Войда забыл, ну вот ТА2000 не забыл и выиграл. ну а так да, оффлейнер мемный как минимум. Армель какой-то пассивный мидер тоже, у него с Габби все время долгие игры были кажется. Да я не сказал что он ахуенен, я сказал что он даже не таким уебищным кажется как например в финале инта год назад например. А так держать который год этого чела кристалиса в составе я хз, мб он ему жизнь спас.
  4. Milkyway228

    Team Secret

    Хз, что тут говорить, просто тима говна - это просто как стак каких-то челов, при том кристализ даже выглядит не таких уебещным, но все равно зачем его было оставлять = неизвестно. Лучше бы набрал каких нибудь барбосов из паба
  5. Milkyway228

    Team Secret

    а ог нынче кем считаются? если смотреть на тимы в этих квалах? норм челами или нет?
  6. Milkyway228

    Team Secret

    кристалисвсола
  7. Milkyway228

    Team Secret

    тима будет на арабском(саудитском) турнире за миллиард тенге, хз как они туда прошли, чекнул по какому то рейтингу пишут)))
  8. Milkyway228

    Team Secret

    Держи в курсе, Вася
×
×
  • Создать...