Перейти к публикации

lama

User
  • Сообщений

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    21ч 41м 8с

О lama

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    страна чудес
  1. ебанутый? ему нужны уровни, идешь оффлейн и стоишь спокойно 1в1 или 1в2, выносишь арканы и дальше начинаешь фармить линию и лес просто нонстоп, вражеский керри не может фармить полноценно под аурой и когда ты денаишь почти всех крипов хуже питлорда и тимбера в харде для вражеского керри нету нихуя сейчас проблема героя в том что он очень силен до 20-25 минуты за счет пассивки и дамага с дождя, после этого без кучи шмоток герой просто превращается в дизейблящее говно. с линии выносишь арканы, меку, владик, апаешься в гривсы остальные шмотки по ситуации, но суть в том что надо любой итем на команду и быть аурной шлюхой с дизейблами и подхилом. я вот уверен что понерфят ауру по длительности как минимум, потому что это не нормально когда ты после одной пачки крипов имеешь тычку100+ а у енеми она порезанная))))) мидового не тестил, но тоже думаю имеет право на жизнь, через атос и покемонов и пушить как сумасшедший. как саппорт просто дичайшее говно только винрейт ему на дб понижать оффлейн в стишке не заходил, тупица а ваще я имею ввиду, что гривсы, шива, даггер, барабаны норм заходят, а все, что собирается на тиму, считается как суппорт-итемы нигде не написано, что я его к суппортам 5-ой позиции на отводы приписываю
  2. lama

    Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

    ты что спросить хотел аведя что за вопросы ни к чему в мозгах сначала мысль обдумай а уж потом рожай слова
  3. lama

    Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

    свирепых войнов воспитала в ММ-е битва за очки я затащу вам катку раки ах нет агентов кинул гейб остановите меня
  4. зачем берут питлорда в керри дебилы чтобы жрать дерьмо когда им лучше как суппортом как минимум не шок-контент
  5. команду там собрал глебаня с благославением луны походу отлетят на квалах минус мораль без порошка
  6. lama

    Решафлы 2016 т.2

    решафлы нового сезона все предсказуемо мрачны помиксился отстой в командах а в снг и так один отстой
  7. Господа, подскажите, допускает ли политика форума размещение картинок юмористического характера с незацензуренными причинными местами? Я же ветка.
  8. Это потому что пд быстро развращает приличных людей
  9. Если ограничение 10 постов в день, то придется много думать прежде чем что-то писать, в теории, что должно значительно повысить кпд. Придется постить только реально отборные мысли.
  10. Чет читаю эту тему на д2ру и реально в голос смеюсь. Шок.
  11. lama

    Тонус

    Уеба лучше к врачу сходи. Так-то мне фен невролог выписал ибо траблы с головой. Очень быстро устаю, без фена за 1 ну максимум два час выдыхаюсь так как будто не спал 24 и бухал алл тайм. А с ним нормас могу. Тебе мож еще каких улучшайзеров дадут Блин, та же фигня, ток я еще и ниче не делаю особо, но чувствую себя по кд будто неделю вагоны разгружаю.
  12. Ну, думаю, в этом ничего странного нет, ведь во время этого цирка наверняка был большой приток пользователей. Ты сравнил эту ситуацию с алкашом, который буянит в баре, но тогда стоит добавить, что помимо того, что он буянил и делал что хотел, он купил все что есть, еще и хорошую сумму оставил на чай. Конечно, его не выгнали сразу.
  13. Ну, не думаю что, прочитав какую-то книгу или фильм посмотрев, ты резко изменишь свое мировоззрение и тд, но бывает что-то такое, как маленькое, хз, переосмысление (?) некоторых вещей. У всех по-разному, но в моем случае, к примеру, после прочтения какого-нибудь "Соляриса" или "Страны слепых", "Я робот", "Скорбь Сатаны", я потом много думаю что бы было у меня в голове, будь я на месте ГГ, какое решение я приму и почему, почему мое решение отличается или сходится с тем что в книге и такое прочее. Или если это что-нибудь вроде "Выбора по Тьюрингу", "Марсианских хроник", Билли Миллигана, "Вкус Уаба", "Спешите преобрести!", "Эффект Люцифера", то смотришь со стороны и думаешь: "Вон оно как бывает, сложно и неоднозначно". Особенно трудно потом составить радикальное мнение о ком-то, если много таких книг в голове. Всегда кажется, что человек не может быть просто плохим или хорошим. Поэтому трудно судить о ком-то со стороны, чего стараюсь не делать. Правда с просто тупыми это пока не работает :( лично у меня.
  14. Мне ужано нравится статья Тьюринга "Вычислительные машины и разум", в русском переводе, вроде, есть книженция, старого издания, называется "Может ли машина мыслить?". Там половина книги - как раз статья Тьюринга, а половина - приложение Неймана "Общая и логичнская теория автоматов". Много думаю о неоднозначности подобных вопросов с тех пор.
  15. lama

    Флуд-концерт т. 4

    Белый бог, вроде, называется, там в аннотации написано что фильм о дружбе девочки и собаки, мол, их разлучили. Только забыли указать, что после этого весь оставшийся фильм идет треш про то, что этот пес поднял собачье восстание и убивал всех кого видел, а потом они со всей собачьей сворой устроили собачий апокалипсис и убивали всех людей в городе против полиции и военных и тд.. К тому же все это в стиле какого-то артхауса.
×
×
  • Создать...