Перейти к публикации

Muse5921

User
  • Сообщений

    67 758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    947д 5ч 6м 7с

Все публикации пользователя Muse5921

  1. Отвечают @яндекс, @пятерочка, @лукоил, @вкусно и точка В голос что балабосе даже лопату из вкусного и дочка не дали
  2. Ну если до последнего из нас- тогда части пидерах тоже не уйти от мобки. Так что увидимся где-то в районе днепра
  3. Трампыня вступил в команду до последнего хахелы
  4. Дошёл до двух хуисосов с булавами на арене. Чувствую что моя конечная близка в этой игре. Есть ли смысл добивать 2 акт или дальше только хуже фимоз будет?
  5. ебнул двух клокверков - пока любимый босс был на тот момент. потом вспомнил что не прошел дорогу грешников. пошел туда. рад что не сразу туда поперся из топей) в целом фантом пока любимый босс. а всего-то стоит дать норм босса и забрать х2 дамаг, что позволяет открыто сражаться и не бояться зафейлить.
  6. Та это чисто повод чтобы леха съехал с наярания на победы русни.
  7. леха наконец-то докопался до базы
  8. а был бы средний вкраинчиков умнее - в иноагенты бы записывали за критику бандеры
  9. леха опять сел на забор
  10. только ради существования таких приколов нельзя допускать развала пидерахии
  11. нихуя у челов высокоинтеллектуальные обсуждения
  12. чел блять очевидно что ОП вкидывает что бы посмотреть реакцию или ты реально думаешь что он настолько ебанутый на голову? фамилия у него мазураша еще блять просто ртом этого чела проверяют пассаж о том, что Украине нужно идти на какие-то уступки, а владимсаныч красава ваще готов до конца и он реальный мужик настоящий самый Какой ты умный Хочу стать таким когда вырасту
  13. Ну мазе раше точно пизда скоро
  14. Как быстро дед окажется агентом ФСБ?
  15. В честь чего камбек?
  16. какая же пизда пидерахам и украхам
  17. ля какая умная зелупа. если все пойдет по пизде - то хай решает кабмин и рада, а я то тут при чем?
  18. Парни, есть инфа почему зе принимает популистичный бюджет?
  19. А еще остались те, кто считает их честными светлоликими сеятелями добра и мира? Среди народа- да) но даже если бы не осталось, просто красиво смотреть на то, как ес публично отказывается останавливать закупки кровавой нефти из рф
×
×
  • Создать...