Перейти к публикации

Razy

Nobody
  • Сообщений

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5ч 21м 57с

О Razy

  • Звание
    Nobody

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Ты тебе 144гц хочешь, или обычный 24 дюйма fullhd>?
  2. Razy

    Matchmaking 20!8

    Что бы получить дивай на сколько нужно калибрануть акк?
  3. Да я посмотрю тут гикки сидят Приятно удивлен!
  4. Их уже раскупили Боже я не ненавижу этот мир
  5. Да, очень, посмотри это видеоИ FX у тебя будет тащить! https://youtu.be/RYOuH92USEg Я говорю я не разбираюсь в этом Из-за чего тогда компьютер зависает? Он может зависнуть в любом месте просто так, но обычно это в главном меню какой нибудь игры происходит И стало зависать после смены питания (ну или как это назвать) (зависает то есть не пролагивает, а вот просто картинка намертво замирает и ничего не происходит больше пока кнопками на системном блоке не выключишь или не перезагрузишь) Если проц сам сбрасывает частоту то мог поймать вирус (При этом еще фпс резко дропат в игре) Нет, не уберет, дело в самом железе Мб проц начинает тротлить(еще может быть трабл с жестким диском)
  6. Чувак ставь от 400 до 1600 дпи(все что дальше это искуственно ускорено) Я вообще не знаю как на 4к можна хоть на один ярлык нажать! А вообще мышь топ!
  7. Ребята, можна ли разогнать оперативную память выше 1600(написано что мать поддерживает только 1600) ?
  8. Razy

    Скорость инета и стримы

    Звони провайдеру, попробуй езернет драйвер удалить Установить по новой!
  9. Razy

    Выбор системного блока т.4

    Нет конечно, просто железо морально устраривает, и все! Evo 850 Plextor m6s Кингстон никогда не бери! Это полное дерьмище!
  10. Razy

    Как стримить чтоб не сгореть?

    Либо ты жирный тролль Либо дуранчеус Эти оба проца с индексом, их оба можна разогнать, ядра влияют напрямую, с каким пресетом настроек в OBS ты сможешь стримить игры объясни пж как ядра влияют на стрим?
  11. Razy

    Как стримить чтоб не сгореть?

    Лучший вариант это скальпануть проц, то есть вскрыть крышку и заменить терпопасту на жидний метал, теплопроводимость станет на порядок выше, как с припоем, когда то у интела был припой, то есть крышка проца была напрямую припаяна к самому кристалу процессора, но потом они почему то отказались от этой идеи. В результате стали мазать под крышку сопли(вери хуевую термопасту, очень быстро высыхает) как следствие срок эксплуатации проца падает из за высоких температур Жидкий метал=припой под крышкой, с ним температура меньше на 20-25 градусов цельсия Поищи кто у вас в городе занимаеться скальпированием, лучше в какой то конторе, что бы с распиской, и вернули бабки за проц если что то пойдет не так Челик после замены термопасты на жидкий метал взял на проце 5ГГЦ https://www.overclockers.ua/news/hardware/2017-06-11/120472/ Можна оставить 4,7 на постоянку(24/7) Будет тянуть на очень высоком пересете любую игру Собрать кастомную воду на фулл систему (т.е Проц+видеокарта) это выйдет в копеечку(500-1000$)Или купить лучшую из необслуживаемых водянок(Kelvin S36, Kraken x61(62) >Какая у тебя сейчас водянка стоит? Ответь пожалуйста, что думаешь по этому поводу Fractal Design Define R5 охуенный, просторный, стоят пылевики, минималистичный дизайн Вертушки(Вентиляторы) тоже хорошие, но я бы советовал заменить на охуенные 120ки https://f.ua/noctua/nf-f12-pwm.html Все вентиляторы от noctua очень качественные! Термопаста arctic cooling mx-4 Только мазать тонким слоем, а не как дауничи намазывают, типо чем больше тем лучше Тонко намазал, размазал по всей площади, изи По поводу микро Не стоит покупать USB микрофоны, а тем более Blu Yeti, это полное распиареное дерьмо И 20ти баксов не стоит Нужно понимать что хороший микрофон нуждаться в внешней звуковухе(XLR разьем) USB же не подключить к внешке Audio-Technica AT2035 очень хорош, но к ниму нужна хорошая внешка, хотя бы уровня Focusrite Scarlett Solo Focusrite Scarlett Solo Rode NT1 тоже топовый микро, но уже более требовательный в плане источника Какая у тебя сейчас водянка стоит? Ответь пожалуйста, что думаешь по этому поводу
  12. Razy

    Stream by Артас

    Гыгы мы проебали
  13. Razy

    CIS HUB vol.2

    на каналах, на которых всегда дохуя народу и подписку больше ставят что бы школьники не спамили в чат оффициальной трансляции. В кс вроде даже 10 баксов было на мажоре А какая максимальная цена? 10 бачинских?
×
×
  • Создать...