-
Сообщений
5 447 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
112д 21ч 9м 5с
-
Index понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Exeandrey понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
S10n понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
S10n понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Не обижаешься что всем похуй на нахрюк? Пидараший игнор будет продолжаться да похуй, это чисто для НАТО в отчёт пойдет в Эксель табличку с названием ЦиПСО.пд
-
--ArS-- понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
со своих "конституционных территорий" пока что съебывалась только РФ, хотя сколько они в так называемой конституции то были? месяц? да и похуй не вижу никаких проблем для России повторить эти действия в отношении других оккупированных территорий, заодно и не нужно будет страдать от горящих бочек в Москве
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. да ему похуй на ссылки, пруфы и тд прошлый раз задвигал, что Трамп отправил НАТОвское оружие ещё на первом своем строке, типа Украину тогда напичкали оружием - 200 джавелинов, ахуеть ещё американские секретные биолабы, боевые комары, и агродроны какой-то фермы пиздец сегодня о каком-то секретном наступлении вс рф через Днепр в июне 2023 года пишет, хохлам пришлось ГЭС взорвать, чтобы его сорвать можно просто брать любое выступление кремлёвских пропагандистов и будет пост стюпида
-
Exeandrey понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
единственная адекватная помощь жителям оккупированных территорий это уничтожение российских военных, которые удерживают эти территории, или уничтожение снабжения этих военных, чтобы у них не было ни средств, ни мотивации сидеть в окопах за тысячи км от родного дома как только их не будет в оккупированной части Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей и АР Крым, и Российская Федерация остановит агрессивную войну против Украины - жизнь этих людей начнёт налаживаться
-
Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор Свиня тебе вчера было смешно с пожилых людей про которых я писал, ты на пару со своим бойфрендом придумывали смешные комментарии. А сегодня как тебе свет отключили, ты сразу вспомнил про людей. Ну и пидор ты. Надо всегда оставаться человеком, а не в удобной для тебя ситуации Во-первых, мне нихуя не отключили. Во-вторых мне не было смешно с пожилых людей. Мне смешно с выблядка, который съебался и делает вид, что кому-то там помогает. Который сначала пишет про Каховку, где хохлы по кд ебашат мирняк дронами, а потом рассказывает про херсонцев в оккупации Нет вы два говна смеялись с того, что я помогаю старикам. Для вас двоих пидарасов это что-то нереальное. Вы даже за такое я уверен и не задумывались. Что кому-то там нужно помочь. Меня никто не просил, понимаешь? А вы два хуесоса начали ха ха ловить, подшучивать над этим. дохуя помог старикам с Каховки или с Олешек? Пидарахи чтобы собственное наступление остановить. Пынямаю. какое наступление у пидарах было 6 июня 2023 года? если они сделали перегруппировку из правого берега и Херсона в начале ноября 2022 года?
-
постхохол решил сделать перефорс атак на мирняк в Каховке, где три года назад пидерахи ебнули ГЭС, что затопило все населенные пункты у Днепра (допустимо и скрепно) о постоянных атаках на Херсон умолчал, потому что похуй гуманист высшего разряда
-
Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор я думаю, что они 4 года не кайфуют, с момента начала освобождения Украины от киевской хунты могли бы сейчас принимать туристов как всегда, лутать деньги и жить себе спокойно хотя кому я это пишу
-
Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал
-
Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок
-
буквально на каждом видосе видно как человек наводит мышкой на таргет и кликает, чтобы дрон влетел в него с подключением
-
думаешь, что пыпа соберётся и объявит тотальную мобку в Крыму? там лям штыков можно набрать
-
иний в топике, не хватает резидента и легитимного
-
Herokills понравился пост в теме: Rip oliver tree
-
крах России близок, пора возвращать Пукана
-
Херсонскую область держать не выгодно для РФ, света нет, бензина нет, дроны летают нонстоп, сбросы делают над любым населенным пунктом Сейчас ещё начинается типичная погода для лета 35+, смысл сидеть в окопе без кондиционера, пора пешим порядком выходить в сторону Крыма
