Перейти к публикации

100mmr_trash

User
  • Сообщений

    21 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    359д 1ч 52м 22с

Все публикации пользователя 100mmr_trash

  1. 100mmr_trash

    ЧМ 2026

    выносите аегу
  2. 100mmr_trash

    ЧМ 2026

    ну тут пиздец будет.
  3. 100mmr_trash

    CIS HUB vol.15

    Золотой век киберспорта уже прошел.
  4. 100mmr_trash

    CIS HUB vol.15

    А сейчас вообще какие-нибудь рекламодатели кроме буков существуют?
  5. 100mmr_trash

    CIS HUB vol.15

    обычно это правило для галочки было. никто его и не соблюдал.
  6. Он прав, США свинью подложили, цены на нефть уже практически вернулись к норме, а учитывая снятие санкций с Ирана цены на нефть вообще могут до 40-50$ упасть.
  7. 100mmr_trash

    Team Spirit

    Хитро они придумали. С одной стороны Милан, это типа как физрук аля Артсайл, а с другой стороны Мипошка, мегамозг типа Ауи2000.
  8. я весь американский футбол и баскетбол через VK Видео смотрел.
  9. Попробовали бы они так в Китае wechat удалить.
  10. 100mmr_trash

    Общий тред twitch`a т.2

    Это просто сбой. Прогрева не было. Сейчас большие люди порешают и все заработает.
  11. 100mmr_trash

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не ожидал что Иран так быстро согласится на сделку. Нож в спину ценам на нефть
  12. Израиль - последняя надежда на высокие цены на нефть.
  13. 100mmr_trash

    Counter-Strike 2

    пошел кумбек
  14. 100mmr_trash

    Counter-Strike 2

    без бена джонсона на оффенсив координаторе никогда
  15. 100mmr_trash

    Counter-Strike 2

    или бетбум. но скорее всего пиздюки пуппея.
  16. 100mmr_trash

    Counter-Strike 2

    Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет?
  17. Проснулся и не понял. Почему Америка не рухнула Ладно пускай вчера парад Никс отмечали. Но сегодня до них еще не дошло что они проебали войну?
  18. хохлы превращаются в славянскую хезболлу
  19. Зря роблокс разблокировали, и телегу не дожали.
  20. Вся надежда только на то что Израиль сорвет сделку, и цены на нефть опять вырастут.
  21. 100mmr_trash

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    грац дальновидного да пох, всего тысяча
  22. 100mmr_trash

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    русские не сдаются! успел поставить на илью при кэффе 3
  23. сейчас нефть опять подешевеет разочарован Ираном. понимаю людей которые вышли на протест против сделки.
  24. 100mmr_trash

    Rip oliver tree

    я уже думал опять продотер какой
×
×
  • Создать...