-
Сообщений
21 020 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
359д 1ч 52м 22с
Все публикации пользователя 100mmr_trash
-
Золотой век киберспорта уже прошел.
-
А сейчас вообще какие-нибудь рекламодатели кроме буков существуют?
-
обычно это правило для галочки было. никто его и не соблюдал.
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
100mmr_trash ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
Он прав, США свинью подложили, цены на нефть уже практически вернулись к норме, а учитывая снятие санкций с Ирана цены на нефть вообще могут до 40-50$ упасть. -
Хитро они придумали. С одной стороны Милан, это типа как физрук аля Артсайл, а с другой стороны Мипошка, мегамозг типа Ауи2000.
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
100mmr_trash ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
я весь американский футбол и баскетбол через VK Видео смотрел. -
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
100mmr_trash ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
Попробовали бы они так в Китае wechat удалить. -
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
100mmr_trash ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
Apple там не охуела? -
Это просто сбой. Прогрева не было. Сейчас большие люди порешают и все заработает.
-
Не ожидал что Иран так быстро согласится на сделку. Нож в спину ценам на нефть
-
Израиль - последняя надежда на высокие цены на нефть.
-
пошел кумбек
-
без бена джонсона на оффенсив координаторе никогда
-
или бетбум. но скорее всего пиздюки пуппея.
-
Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет?
-
Проснулся и не понял. Почему Америка не рухнула Ладно пускай вчера парад Никс отмечали. Но сегодня до них еще не дошло что они проебали войну?
-
хохлы превращаются в славянскую хезболлу
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
100mmr_trash ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
Зря роблокс разблокировали, и телегу не дожали. -
Вся надежда только на то что Израиль сорвет сделку, и цены на нефть опять вырастут.
-
грац дальновидного да пох, всего тысяча
-
русские не сдаются! успел поставить на илью при кэффе 3
-
сейчас нефть опять подешевеет разочарован Ираном. понимаю людей которые вышли на протест против сделки.
-
я уже думал опять продотер какой

