Jump to content
  • Sign Up

flòx

User
  • Content Count

    7,431
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    86d 13h 23m 58s

Everything posted by flòx

  1. Уа уа уа уа лампас конечно долбоеб гбо устанавливать в такую тачку лето, солнце, может жахнуть
  2. 2022 мосты 2026 мосты… я еще планирую приехать нассать в байкал и в Криму распить Львівське різдвяне с балабосиком
  3. @SUKA_NA не пруфанул, все хорошо
  4. Дата регистрации: 22 февраля 2022 Место регистрации: обосранная клетчатая сумка в багажном отделении детского «эвакуационного» автобуса Юзовка-темирницкая таможня Статус юзера: признан биологическим багажом юзернейм: зайка-потеряшка
  5. Когда я жил в Константиновке, таким домбсятам как зайка, ссали в рот за гаражами.
  6. Перемогу у себя за щекой поищи, щенок-вышкребок
  7. Пиздец шо не день, то.,,, зайка, ты что донбасятко? тут по сути топик: украИнцев с ордло украИнцев крымчан украИнцев киевского режима украИнцев с белоросийска (50% примеси говна) украИнцев с белгородской, курской и брянских хуторов (90% примеси говна и характерное рохканье) Пизда руским кароч немытая
  8. 500 целей на всю литовскую провинцию ладно избушка заек, ладно еще один тут с широкими правами а остальные 498???
  9. Где-где встречают? отсюда и.. ОБЪЯВЛЕНИЯ СТАРОБЕЛЬСК
  10. У нас война, а не бокс. Но победа. Нам пустые болванки, а узким пезда
  11. Хохол открыл рот - хохол напиздел Иронично, что ты это и написал хаха
  12. До 24.02.22 ни одной ракеты по Луганску не прилетало. 🤷‍♂️ и даже интернет был и карточки работали и сми были помимо солоьвева и даже мессенджера макс не было. А все потому что один самокоронованно-просроченный за всех решил, и 87,32% поддержали
  13. Чуханы, «не бей меня хозяин» на китайском уже выучили как будет? педофил-попрошайка окончательно продал наследие субедея…. так что выбирайте за что будете воевать: -зерновая сделка -халяль -блэк-аут интернета или за сынишку-пидораса эльги сэпп
  14. Сообщили, что за 50 usdt ^ zvинарник на 700 голов могут снести
  15. Так zvинота, причина тряски? Не хотят на фрон, підары
  16. Я теперь не могу сдерживать смех когда вижу кролика Донецкий хохол-запроданец мимкрирущий под узкого
  17. Вчера долго не мог заснуть после просмотра видео, где плакала севастопольская девочка, глазки красные, тушь потекла… это война про мне, и при Украине такое случалось по другим причинам…
  18. На 5й год неспособности победить в сво , хуйло вспомнило зачем существует пидараха - ебать русню)
  19. Simple, fast, secure – and synced across all your devices. One of the top 5 most-downloaded apps in the world with over 1 billion active users. но для арабских ваххабитов с 404 Нужен спец с топана по арабско-иранским хуям , забыл как там его…
  20. Производитель: Киевский авиационный завод
  21. узкий если и подходит к палатке, то уже обосанный от страха
  22. Их потом всех отгатили в сраку бутылкой. по-дамашниму, по-узки с русошвайнами иначе нельзя Украина, белгородское кпп, Азербайджан - руский? - значит хуесос
×
×
  • Create New...