Перейти к публикации

Droog

User
  • Сообщений

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 4ч 3м 43с

О Droog

  • Звание
    Dominating

Посетители профиля

3 799 просмотров профиля
  1. Droog

    CIS HUB vol.11

    Бля, какой же поехавший сброд, ей-Богу. То я не понимаю Доту, то у меня уже среднее понимание игры, то у меня с дикцией проблемы, то я худший, а потом вдруг на фоне кого-то оказывается, что не худший. Сейчас какой-то полуобморочный мать подрубил. И вы удивляетесь, почему я скобочками отвечаю? Да потому что это нахуй смешно. Когда мне чел рассказывает, что я на зп присел. Это смешно и нелепо и хер ты что на это ответишь. Чел не поленился, открыл браузер, нашёл среди вкладок с гей-порно этот всратый топик и капсом написал, что матибал. Второй чат твича копирует. Я хз, кого вы из себя строите, но это и правда смешно в своей нелепости. Совсем не элитарно. Ваш 1% уже давно по ободку размазало. А гф, да, гф с Бафиком комменчу.
  2. Droog

    CIS HUB vol.11

    )
  3. Droog

    CIS HUB vol.11

    ))
  4. Droog

    CIS HUB vol.11

    Нарезок ереси? Вон, на мыле тип «нарезал». До сих пор в собственной подливе лежит и ангелочка делает. Ты, вижу, с радостью присоединяешься уже не первую страницу. Взъебать за оговорку - это имба. Приношу тебе и ебанату на туре свои глубочайшие извинения.
  5. Droog

    CIS HUB vol.11

    Чат твича копируем? ну ок.
  6. Droog

    CIS HUB vol.11

    На счёт «ебут в жопу» - это уже твои влажные. Не надо перевирать мои слова и выдавать это за факты. Давят - это пришёл рубик со спины и загнал троля под т1 и даже за вышку. Но тот всеравно по фарму имеет перевес. И там по тексту о Рубике я тоже сказал. Прошу тебя. Я же пытаюсь тебя выручить.
  7. Droog

    CIS HUB vol.11

    Ты - пиздобол. А теперь цитирую дословно:«4 крипа за первую пачку забрал NoOne. MidOne - за 2 пачки забрал четырёх. Поэтому у троля немного поинтересней.» И ситуация была такова, что Хускар вторую протолкнул, но не наластхитил, и Троль стоял добивал вторую пачку у себя под вышкой. И по итогу за первые 2 пачки имел 6/2. А хускар 4/1. Не подливься больше.
  8. Droog

    CIS HUB vol.11

    Они отказываются от ещё одной потенциальной драки, которую с вероятностью в 99,9% проигрывают. Чтобы не тратить на эту игру ни минуты. Когда некоторые команды, сидя впятером в таверне, до последнего ждут. Зачем я тебе вообще отвечаю. Сори. )
  9. Droog

    CIS HUB vol.11

    Хз о чем ты
  10. Droog

    CIS HUB vol.11

    С этими обсерверами вполне норм. Они стабильно хорошо и внимательно делают своё дело. Плюс много интересных штук показывают.
  11. Droog

    CIS HUB vol.11

    Imba только своих нарядили. Так что игроки и китайские комментаторы, аналитики ходят модно.
  12. Droog

    CIS HUB vol.11

    Понял.
  13. Droog

    CIS HUB vol.11

    Какую херню?
  14. Droog

    CIS HUB vol.11

    Могу завтра глянуть, что именно за массмаркет. Вообще на эфиры костюмеры всех одевают. Сняли мерки - подвезли наряд.
  15. Droog

    CIS HUB vol.11

×
×
  • Создать...