Перейти к публикации

sliderbye

User
  • Сообщений

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8д 14ч 38м 54с

О sliderbye

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

2 187 просмотров профиля
  1. sliderbye

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Господа, подскажите, какая нынче гарнитура у Папаши.
  2. sliderbye

    LFT 8k player

    LFT pos 2/5/4.
  3. sliderbye

    Турик в Вс

    Нужны pos 1,5 5k+. Стак pos2-7,5,pos 3,4 5+. Играть онлайн,игра за пылисборник и разряд кибер атлета.
  4. sliderbye

    Lft

    Pos 2 MMR 7к+
  5. sliderbye

    MatchMaking. S60 E40

    Друг,тебе лещей отвесили,а ты стерпел,вопросы?
  6. Хомо севитикус, марск писал, что коммунизм это высшая фаза социалистической формации. Про то, что это последняя общественная формация и после нее другой не будет - твои маняфантазии Ладно,мужик,мне да более всё понятно относительно твоих знаний,дальше считай что "коммунизм это круто",но напомню тебе одно все эксперименты по построению коммунизма провалились,и опять же ссылаясь на Маркса,практика критерий истины,надеюсь,что хоть это ты усвоил.
  7. Эх.homo soveticus,ты бы хоть постыдился не знания мат части,ну я тебе напомню,что по Марксу коммунизм это последняя общественная формация,и после неё другой не будет в мире красных единорогов,но в мире реальном коммуна это одна из примитивнейших общественных формаций,подумай и над этим.
  8. Сынок, использую аргументум ад гоблинус и кургинянус ты уже показываешь, что не готов к конструктивному диалогу Есть такое мнение дай коммунисту площадку и возможность выступать,он сам обосрётся меньше чем за 20 минут. По-поводу Гоблача и Кургиняна,ну не повезло,что левый движ в СНГ лоббируют,либо больные на голову,либо те кто не читал ни одной книги ваших идеологов.Может это повод задуматься о ценностях,которые тебе,якобы,близки?
  9. Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.
  10. Сложно разбирать чето по пунктам, когда ты даже не одного не высрал. По Марксу история движется по гегелевской спирали. Т.е. от первобытного коммунизма мы прошли рабовладельческий строй, потом феодализм и потом уже пришли к капитализму. После капитализма мы снова должны прийти к коммунизму, но уже более совершенному, чем в первобытных обществах. Если бы в 20 веке были последовательные марксисты, то они бы создали рабовладельческую партию и называли коммунизм отжившей хуйней. Друг,ты хоть одну книгу Маркса читал или всё твоё познание марксизма сводится к Кургиняну и Гоблачу?
×
×
  • Создать...