Перейти к публикации

YastrebV

Nobody
  • Сообщений

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5ч 22м 43с

О YastrebV

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. Кстати, я сам не сторонник футболок под пиджак+джинсы, но чё-то глянул какие вы кидаете варианты таких луков и вообще прозрел где вы такие помойные луки находите, если смотреть по ним, то это реально зашквар помойный, но есть очень много вариантов, когда это смотрится красиво и богато. Кросы с костюмом тоже может быть збс, только надо понимать какие кросы и какой костюм можно брать, чтобы это сочеталось не будто ты из цирка или тебя из села вывезли, а село из тебя нет Биттерсвит, "быдло" - это не про меня, лучше задумайся насколько ты этому понятию соответствуешь;)
  2. Бля, про то, какие на нём джинсы подобраны, вообще в голос Надеюсь, это фото не автора поста, хотя если и твоё - ещё не поздно всё переосмыслить Причесон тоже)))))))))))
  3. Это конечно аут) Как можно это говнище носить Да ну, не, ни о чём, какие-то они не солидные, лучше поищи ещё Ёбнуться можно, не, друг, это ваще пиздец Понятно, что смешно читать сообщения чуваков, что кроссовки под костюм - для быдло и тд, или что футболку под пиджак надевать является зашкваром, но надо соображать что к чему и как носить, чтобы это выглядело нормально. Вот это - ёбаный стыд) Уровень шаражки Галстук с кроссовками смотрится будто чел реальный клоун, джинсы без ремня - ваще без комментов, пиджак и рубашка - ужас, особенно под сука джинсы с кроссами, ну и сами кроссовки - просто забей, за 50 рублей явно какой-то убитый засратый левак взял И эта полоска на БЕЛЫХ КРОССОВКАХ СПЕРЕДИ, напоминающая грязь - просто мерзость Внатуре, чтобы описать этот его лук, самым точным словом будет именно "мерзость"
  4. YastrebV

    Пивной топан

    Не знаю, пробовал много пивасиков, но со стеллой артуа и короной что-то никто особо не конкурирует
  5. YastrebV

    Секс и Отношения #8

    не затуплю обязательно еще 101 розу и айфон принесу лишь бы моя зайка была довольна Дружище, при чём тут 101 роза и айфон) Это разные вещи
  6. YastrebV

    100 часов(5к+, 6к мэйн)

    Две разные темы с разными целями Ава зачёт) Открой стим аккаунта, который тебе нужен, через дотаайди или через дб
  7. YastrebV

    Секс и Отношения #8

    Уборка, готовка на девушке = превращение в товарно-денежные отношения, говоришь)) Что ни сообщение - очередной фэйспалм Зато можно порадоваться за твою даму в будущем, потому что уборка и готовка будет на тебе ;)
  8. YastrebV

    Секс и Отношения #8

    За девушку в кафе заплатить - мастхэв, если у вас свидание. Не тупите, дотиры))
  9. Взялся за новый аккаунт, который калибранул сейчас на 4350 и буду прокачивать его до 6к, пишите, кто хочет в пати или тоже качает смурф акки. Желательно 5к+ Кстати, есть какие-то в дискорде конфы, где можно пати нормально искать? Если есть - скиньте в тему, мэйн 6к Играю мид\хард на ЛД, керри dota id: 886700954 Делаю аккаунт 100 часов, должен выйти по итогу с вр 70%. https://www.dotabuff.com/players/304552712 Скрытый профиль, мэйн, на нём 6к https://www.opendota.com/players/22127749 Смурф, тоже скрытый профиль, на нём кажется или титан сейчас, или дивайн 5, 5600 вроде было Играю или 3 поз на лд, или 1\2 поз Yastreb#9172 - дискорд Если у кого-то есть ссылки на дискорд с бустерами или где можно найти так пати - поделитесь. Спасибо.
  10. Делаю аккаунт 100 часов, должен выйти по итогу с вр 70%. https://www.dotabuff.com/players/304552712 Скрытый профиль, мэйн, на нём 6к https://www.opendota.com/players/22127749 Смурф, тоже скрытый профиль, на нём кажется или титан сейчас, или дивайн 5, 5600 вроде было Играю или 3 поз на лд, или 1\2 поз Yastreb#9172 - дискорд 1059512353 - дотаайди аккаунта, на котором делаю 100 часов Давайте на крайняк 4500+, но тогда на 5 поз садитесь, или 4 в крайнем случае) Если у кого-то есть ссылки на дискорд с бустерами или где можно найти так пати - поделитесь. Спасибо.
×
×
  • Создать...