Перейти к публикации

Nrein

User
  • Сообщений

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 20ч 35м 8с

2 подписчика

О Nrein

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 959 просмотров профиля
  1. Салам парни. Нужен жесткий диск на 1тб, остановился пока на WD Blue. Также посоветуйте звуковуху, простенькую-среднюю. Магазин - DNS.
  2. Nrein

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    Так то пиздилка с ним шла в воздухе + микротвист с драконьим огнём. Так что далеко не 10 секунд.
  3. че, кто больше за 20 игр? сквады фпп сосновка/почки онли если шо
  4. 500к -)). Ты хоть одну игру назови с онлайном в 500к, если выкинуть афкшеров и фармеров разнообразных )). Сотни разнообразных событий было, когда меценаты устраивали разнообразные соревнования. Онлайн и внимание росло во много раз. Притом бабки совершено обычные. Никто не мешает разрабам самим участвовать в пиаре игры. Бтв, уверен, что фортнайт додумаются платить сабжи за вкусные места. Ты ведь понимаешь что все что ты говоришь, это абстракция, которую ты наложил на игру, будучи НЕ разработчиком, а человеком, который сам играет в игры. Я более чем уверен, что разрабам это нахуй не надо, и что они уже просчитывали примерно то же самое о чем ты говоришь, просто все сошлось к турикам и шмоткам за сезон. Ну а офк кто первый рискнет такое сделать, то начнут делать и остальные. Но хз много ли профита это принесет разрабам, скорее всего нет. Игрокам офк да.
  5. Назови хотя бы одну игру, где разрабы дают бабки за первое место, или за топ N. С онлайном 500к + хотя бы.
  6. Нахуй твой зароботок, чтобы узкоглазые пидорасы с приватками попадались не раз в 50 игр, а каждую? Да пошло оно нахуй, итак нормас можно поиграть
  7. Чисто теоретически - нет. Они ввели внутренний ммр, и косвенно можно сказать что он работает. К примеру в прошлом сезоне у меня было 2142 (грандмастер максимальный, от 2к, хотя были и 14к, ЛУЛ), мне с ходу в этом дало ~1.8 наверное. Ну или по новой модели "опытный 5" вроде. В тоже время в тпп, сыграв пару рофланебало игр, дало новичок 5 и в одной игре были такие кеклы, которые чекая от 3 лица меня не видели omegalul Чисто в теории эта хуйня работает (внутренний ммр), тк в начале сезона ты топ 1кк в любом случае. Но на деле некоторым ребятам, которых я знаю и они сосновка/почки онли тоже давало новичка 5 или что-то в этом духе, а они в стрельбу могут. Подведя итог: эта хуйня работает, но 100% не так как должна, что для этой игры норма.
  8. Карта найс, только активизировалась хуйня, когда в тебя стреляют сразу двое пидорасов с разных ракурсов (и из разных сквадов), вместо того чтобы стрелять друг в друга. А ну и смг в каждом доме вместо арок. G36 заебись. Из минусов ебанутые горы аля мирамар.
  9. У меня как то 2 игры подряд падал дроп за карту, причем примерно в одном и том же месте. Самое смешное, что у узкоглазых долбоёбов привязан эирдроп первый к белой зоне. А круг часто бывает за пределами карты, ну типо нет чтобы прописать условие в белом круге, но < рамки карты, эта хуйня уже второй год. Вообще чекая переодически новости о том, что будет с игрой, наблюдая что они делают, можно с уверенностью сказать - что это мертвая игра. Недавно видел интервьюху, где мейн узкоглазый сказал типо "ну мы довольны компанией фикс пабг, ща мы её закроем и сосредоточимся на какой то другой хуйне". Ну блять земля пухом дегенераты.
  10. reitos Ну эта хуйня на самом деле ни о чем не говорит, учитывая что на пубг оп у челов есть по 6 и по 7 к. Рейтинг подсчитывается супер хуево, за победу дают иногда +11, иногда +30, иногда за топ 2 + 20. Килы хорошо влияют на рейтос. Причем были игры на похуй, почки/пекадо/сосновка, на победку. Но это все юзелессная хуйня, единственный +, то что на Эрангеле/Мирамаре, учитывая косвенный и полурабочий подбор, в ласт кругах остаётся довольно много народу и игра очень динамична под конец. Плюсы: еее медалька в новом сезоне, косвенный подбор Минусы: очередной высер разработчиков, который со старта работает хуево/некорректно.
  11. Однажды и я был туалентым воином, правда вынужденным, потому что ко мне забежали в дом, а у меня только дробовик...
  12. ооооооо, когда ты будешь умирать из каждого куста, потому что пидорашки сидят до последнего даже в синьке, ты вернешься к ламповым китайцам
  13. Походу смерть игры отменяется до выхода БР в БФ
  14. в этом топане только один грандмастер, и это пожарник
  15. Рофл в том, что до обновы в ру регионе фпп были только соло и сквады, соответственно то что мэйлы не воткнули серваки под дуасы фпп может быть проблемой.
×
×
  • Создать...