Перейти к публикации

BOJlWE6CTBO 24

User
  • Сообщений

    8 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    272д 17ч 13м 38с

Все публикации пользователя BOJlWE6CTBO 24

  1. BOJlWE6CTBO 24

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    да, так и есть, а мразевки не хотят новую игру делать, еще и ремастер говно создают, где 0 багов и 0 правок баланса будет, а чисто визуал подправят, ну разве не кал? там юниты стреляют сквозь горы бля! там с балансом проблемы, а мрази не хотят исправить игру, благодаря которой многие и вахе и узнали
  2. BOJlWE6CTBO 24

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    бляха муха! я то уже заказал! не дай бог там будет бластер-порно на 200 страниц! я жду больше инфы о империи тау!
  3. BOJlWE6CTBO 24

    Общий тред twitch`a т.2

    мы победили! терпение - наша ульта на западе бы уже революцию устроили и страну угробили
  4. ребятишки, можете посоветовать прикольный и страшный фильм ужасов последних 2-3 лет?
  5. BOJlWE6CTBO 24

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    ну по его правилам он может дропать то, что ему не нравится. Если дебики сами донатят на говно-аниме сотни тысяч рублей, тем более на такой детский кал, как гуль, то это их проблемы. Папич сотню раз говорил, что ему не нравится, когда в аниме происходит какой-то бред на экране, где все файты показываются в 3 кадрах, можно же явно анимешку найти поприкольнее, только из тысячи вариантов кидают всегда говно ну и тут он специально тянет, ведь если он дропнет что-то за 1 стрим, на что кинули сотни тысяч, то просто меньше донатить будут и бомбить на него начнут если можно найти поприкольнее, то почему бы ему не найти? Это же ни ему, ни зрителям смотреть не нравится. Из-за стаса рефаунда страдают все за 250 тысяч. Збс стримы ну так это к анимешникам вопросы, почему у них каждое аниме - какое-то говно только берсеркич контента завозил, там же на аниме не только рефаунд донатит
×
×
  • Создать...