Перейти к публикации

BOJlWE6CTBO 24

User
  • Сообщений

    8 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    272д 16ч 27м 7с

Все публикации пользователя BOJlWE6CTBO 24

  1. BOJlWE6CTBO 24

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    бляха муха! я то уже заказал! не дай бог там будет бластер-порно на 200 страниц! я жду больше инфы о империи тау!
  2. BOJlWE6CTBO 24

    Общий тред twitch`a т.2

    мы победили! терпение - наша ульта на западе бы уже революцию устроили и страну угробили
  3. ребятишки, можете посоветовать прикольный и страшный фильм ужасов последних 2-3 лет?
  4. BOJlWE6CTBO 24

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    ну по его правилам он может дропать то, что ему не нравится. Если дебики сами донатят на говно-аниме сотни тысяч рублей, тем более на такой детский кал, как гуль, то это их проблемы. Папич сотню раз говорил, что ему не нравится, когда в аниме происходит какой-то бред на экране, где все файты показываются в 3 кадрах, можно же явно анимешку найти поприкольнее, только из тысячи вариантов кидают всегда говно ну и тут он специально тянет, ведь если он дропнет что-то за 1 стрим, на что кинули сотни тысяч, то просто меньше донатить будут и бомбить на него начнут если можно найти поприкольнее, то почему бы ему не найти? Это же ни ему, ни зрителям смотреть не нравится. Из-за стаса рефаунда страдают все за 250 тысяч. Збс стримы ну так это к анимешникам вопросы, почему у них каждое аниме - какое-то говно только берсеркич контента завозил, там же на аниме не только рефаунд донатит
  5. хртьфу, получай хейтер артаса
  6. BOJlWE6CTBO 24

    Реквест смайликов

    добавьте, пожалуйста, смайлики с губкой бобом, они же капец смешные будут
  7. BOJlWE6CTBO 24

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    привет, ребятишки, заказал эту книгу! кто читал? норм?
  8. Нехуй заняться - взял начистил картошки и приготовил, соседей угости, там не знаю, кому-нибудь еще что-то сделай, помой полы блять, подъезд подмети. Выйди во двор нахуй, пособирай мусор блять. ты забыл посоветовать посмотреть стрим Папани а так да, игровая импотенция - это тайна 21 века у меня есть теория! мы наиграли в сотни и тысячи игр, провели там десятки тысяч часов, мы уже не можем познать новых эмоций и всё для нас является обыденностью кто-то благодаря высокой сложности хочет получить новые эмоции, кто-то ищет жанры, в которые он никогда не играл, но и это не слишком сильно спасает, нужен совершенно новый экспириенс, я уверен, что с внедрением ИИ в игры, где ты сможешь общаться с нпс нормально исправит положение, я видел если че в скайриме такую херь, пока что сыровато, нужно что-то более качественное и вот тогда заживем
  9. BOJlWE6CTBO 24

    Флудик и точка 56

    Ты че теперь стал фанатом каложопного Харатьяна? Променяв его на папича приветик, нет, я все еще продолжаю смотреть Попаню, только щас контентика мало, лайс оф пи я не смотрю, жду чего-то хорошего, поэтому развлекаю себя так, как могу доброе утро, говнястики
  10. BOJlWE6CTBO 24

    Весёлые смешинки

    ау блядь, вся страница в каких-то записках юзеров, где картинки?
  11. BOJlWE6CTBO 24

    Флудик и точка 56

    я кста попу мою каждый раз, потому что это пиздец, щас бы говнишко размазывать по попе какой-то бумагой, еще и есть вероятность нанести дамаг самому чувствительному месту, ну уж нет, я за чистую попу
  12. ребятишки, ловите Корю

     

    EUOTZtoAdQENZr2vFX1kvMvzRUsM7MM43V4PAup9

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. Roki

      Roki

      Зачем ты Гитмана скинул?

    3. disbandnavi
    4. bestface

      bestface

      женская версия ростика_999 одно ебало на двоих.

  13. Хотя ладно, я передумала, я всегда выступала за разнообразие жанров во всем! Так любой человек найдет для себя то, что ему больше подходит под настроение. Если хочет человек стрелять в зомби, то удачи ему, если хочет погружаться в сюжет, то вперед, друг, ты молодец! Сколько людей — столько и мнений!
  14. какая же импотенция у людей, которые играют в говно-рогалики, боже мой, я ветеран игр, как я могу после мафии 1,2, ассасинов и после десятков и сотен игр заходить в херню, где нужно как психопат просто кнопки жать? лучше уж в порно игру поиграть, коих огромное количество сегодня, чем в фигню какую-то! а если вам хочется выпустить пар, то зайдите в серьезного сэма! вот там и музыка топ и локации с ловушками и интересным дизайном! там есть все! только в ферст и секонд энкаунтер!
×
×
  • Создать...