

S_R
User-
Сообщений
5 041 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
104д 5ч 30м 44с
Все публикации пользователя S_R
-
Ага, помню такую британку накачанную, была хороша.
-
вчера у подруги в машине играла песня Keri Hilson и я естественно вспомнил Cherry Hilson, была такая очень похожая еще в начале десятых годов. Кто из негритянок сейчас прям звезда? Scarlit Scandal? Не мой типаж, нужны формы побольше.
-
конечно ничего не будет, только акт и герой.
-
Мёртвый топик мёртвого стримера.
-
зная вольво, мб просто добавят 4 акт, внесут клоуна в цм мод и добавят в олл пик кеза, и на этом все, 0 балансных изменений.
-
Правда все так же как только садится не на ауроносца заслуженно сосёт.
-
Наттеа конечно сочная женщина.
-
Думаю, там челик бы на любом героя обосрался,по скиллу вообще не из этой игры парень.
-
Elen Million,какая-то полубезумная русская милфа
-
Хз что за guilty pleasure,но актрисы с лошадиным лицом, типа Бренди Лав или Рейчел Старр прям ппц привлекают.
-
Тим ислам на 100 процентов,или гхгод ливанский христианин?
-
Если трое игроков переходят,то понятно,что Булк идёт нахуй.
-
Грустно за Китай. Алсо, что сделал искнова на энче за 2 игры?
-
Чёт ты поздно раздуплился,уже не считается.
-
Не уверен,есть ли более лоускильный мидер в Китае, чем Нтс, шок игра на паке,сейчас бы стримерам проигрывать.
-
миракла
-
Atlantis Royal. Вчера гуглил,есть номера по 4к+ долларов. Ну в целом действительно мягко сказать недёшевый, пусть и явно не самый дорогой в мире.
-
Посмотрел 6 серию. Актриса на Эшли охуенная госпожа.