Перейти к публикации

stupid kid

User
  • Сообщений

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22д 11ч 49м 51с

Все публикации пользователя stupid kid

  1. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    только проверки интеллекта и все. более абсолютли нихуя
  2. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    Значит игра пиздит или ты что то не так понял в игре я это в самой игре прочел, там прямо написано что харизма, у маня колдун, мой основной параметр и от него зависит урон моих спелов урон твоих спеллов зависит от того что в спеллах написано. харизма влияет лишь на сложность прохождения спасброска. типо у тебя харизма 18, сложность спасброска 14. если враги проходят спас(по телу, по ловкости, по мудрости) то либо половину урона получат, либо нихуя. смотря что в спелле написано. или если спелл направленный, то ты его типо кидаешь и проходишь проверку на попадание, тогда бонус харизмы добавляется на попадание.
  3. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    играешь на тактике, чтобы тебе было тяжело. каждый файт кровью и потом. и очевидно возрастает удовольствие от побед и лута, который тебе пиздец как нужен
  4. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    тактика епт. поэтому 40 часов до гримфорджа. сейв лоуд, сейв лоуд, сейв лоуд
  5. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    короче в чем смысл. все нечетные статы нихуя не дают. 20 максимум, но доехать до 20 нужно всегда как можно раньше(если это твоя ключевая харка). но если дают нечетную характеристику то можно на повышении характеристик(когда черту дают) взять черту с +1 к тому то тому и еще какие нибудь бафы. чтобы повысить овер 20 нужно читать специальные тома характеристик(они суперлегендарные), не знаю даже есть они или нет. то есть эти тома это единственный способ выйти за пределы 20 статов, а значит этот бафф карги на +1 не позволит мне дойти до 21? еще некоторые легендарные артефакты и все такое. но обычным повышением статов не поднимешь.
  6. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    короче в чем смысл. все нечетные статы нихуя не дают. 20 максимум, но доехать до 20 нужно всегда как можно раньше(если это твоя ключевая харка). но если дают нечетную характеристику то можно на повышении характеристик(когда черту дают) взять черту с +1 к тому то тому и еще какие нибудь бафы. чтобы повысить овер 20 нужно читать специальные тома характеристик(они суперлегендарные), не знаю даже есть они или нет.
  7. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    наверняка есть достижение пройти чистым всю игру, не мараясь паразитами. надеюсь полуорку они не понадобятся
  8. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    парни подскажите нужно личинки жрать или же можно не жрать и ультра сильным пройти? или же скипаю жестко контент? какеи вообще последствия?
  9. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    пд животворящая. спс за инфу. очевидно долбился в глаза.
  10. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    блять какого хуя я не получаю допатаку бонусным действием после крита или убийства на двуручке с чертой мастер двуручки. это у всех так или я в глаза долблюсь??????????????
×
×
  • Создать...