Перейти к публикации

lighttemple

User
  • Сообщений

    4 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    49д 3ч 57м 3с

Все публикации пользователя lighttemple

  1. у этого кота обдристанного хохлы бесконечные что ли??
  2. Блять я лично готов глотки хохлов зубами разрывать за то что они творят
  3. Зажиточные мешки скинутся плюс цены на нефть. С хохлами принято решение не церемониться. через 4 месяца двинем полки в летнее наступление.
  4. Рыжий Доналд станет первым президентом сша получившим срок в своей стране
  5. Вы ахуеете когда поймете что Украина это новый Израиль и хохлов унавоживают чтобы переселить туда из Израиля всех
  6. Кстати, судя по тому что уже скоро как месяц США не могут справиться с Ираном, то настоящим бумажным тигром оказался бульдозер американской политики. Во-первых, против США никто не накладывал никаких санкций. Во-вторых у США полностью развязаны руки и на них вообще ничего не давит. Бомби что угодно и как угодно. В третьих, есть мощный союзник - Израиль, который действительно воюет. У американского эстеблишмента значительно ниже количество патологических предателей чьи дети, жены учатся или проживают в Иране или допустим хранят там деньги. Буквально все те факторы, которые связали мудрого политика по рукам и ногам и вылились по итогу в запредельный куколдизм не мешают США, однако Иран продолжает войну и сопротивление. СВО на сложности extra hard или американская война против Ирана с Израилем на easy, однако Иран не капитулирует. Результат за окном.
  7. Рыжий дед там с ума сошел окончательно кажись.
  8. Если хохлы то только такие
  9. Как обстановка на фронте?
  10. Братья персы просто конкретно всаживают свою елду пендосам
  11. Я хз пендосам надо кажись бабки отчислять персам чтобы замириться
  12. Вместе с пендосскими братьями будем стоять против общих врагов: Европы хохлов и бабаев
  13. Затишье некоторое в ебке хохлов не к добру для них. готовится серия чего-то очень жесткого.
  14. Для хохлов один хряк и пара куриц - это уже завидный капитал
  15. А что если мы и правда можем за 1 день унавозить не ядерными ракетами хохла реально отключив ему все электричество без возможности восстановления? Но не делаем это по причине отсутствия воли
  16. Хохлов накернем и дальше пойдем
  17. Как же я презираю хохлов. они проебали свою страну напрочь и Украина никогда уже не вернется к довоенному уровню жизни не говоря об уровне жизни до 2014. по сути они уже совершили отложенный суицид с одной целью нагадить нам
  18. Хохлы у вас что за душой то осталось? нихуя и только. своего ничего нет а все туда же хари свои разеваете на Россию
  19. Иран в одиночку снял санкции США в отношении российской нефти, иранской нефти и белорусских удобрений. какие же бисты эти персы. надо было их на первом пике забирать в союзники
  20. Бля да мы такими темпами заканчивать с хохлами будем уже силами роботов и лазеров
  21. Есть инфа от серьезных людей что уже конкретно реализуют план по формированию торгового альянса с пендосами против ЕС и хохлов. Нефть уже подняли и теперь будут держать, Европа хрен что сделает. Сейчас главное не бухтеть. Чтобы сорвать план начали вылезать всякие Ремесло и митинги типа за ТГ. В процессе на нефтяные бабки усиленно будут ебать хохлов по всем направлениям. Главное чтобы внутренние крысы не вылезали. Заканчивать с холлами будут в 2029.
  22. Хохлы опустились ниже некуда уже
×
×
  • Создать...