-
Сообщений
4 204 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
48д 12ч 36м 53с
Все публикации пользователя lighttemple
-
Ну что? как против Ирана повоевали пендосы ебаные?
-
Доналд твой хуй сосал у мужика.ты понимаешь это падла? каким слоном при таком раскладе он может быть?
-
Какой уже день войны пошел а Иран все еще хуячит ракетами
-
у мамбета такая тряска будто он трамп перед клинтоном
-
Перспективный кандидат от демократической партии на следующих выборах президента США 2028 года, губернатор Калифорнии Ньюсом потребовал провести расследование и выяснить почему американские бомбы или израильские бомбы использовались для убийства детей, юных девочек в школе. Быть добру! Если рыжий хуесос (буквально подтверждено документами) не выиграет эту войну и демократы возьмут парламент осенью то ему пиздец. его же в тюрягу посадят. его за жалкую хуйню в виде протестов у капитолия почти посадили в тюрягу а уж тут то после такого позора.
-
Удача? Случайность? Фарт? Судьба? Нет. Только холодный расчет и анализ. Величайший Владимир Владимирович.
-
вполне реально иранцы там конкретно работают по пендосам и уже потопили корабли. просто у иранцев с пруфами туго из-за отсутствия спутников и прочей шняги.
-
Дед вспомнил как на клыка Трампу давал и разулыбался
-
Ебать там ВВП Гермашки вырос. По теории Мусеенко они к успеху пришли
-
Ору с размандовочки Востока. Пуха напустили, в итоге обосрались. Раньше США маджахедов гоняли, а теперь в лужу сели. Тренера хуевы. Теперь можно с уверенностью заявить, что коучи из них так себе, и чему там НАТОвские стандарты ведения войны могут научить я не понимаю... Весь коллективный запад из которого украина сосала деньги с 2013 (!!!) года – ничего не может сделать. А ведь запасы кончаются, ракеты кончаются, новых производственных мощностей нет, у них же зеленая энергетика 🤡 А Иран просто тупо штамповал ракеты 50 лет. Что мы имеем на данный момент? обосранные штаны запада и жёсткий стояк Ирана.
-
Там уже американские компании прямо сказали что им нахуй не нужна эта нефть. А цыган Дмитриев все эту пластинку продолжает. ну какой же дебил
-
то что пендосы обосрались и будут пытаться слиться как можно скорее это даже не намеки уже а конкретные факты. гегемон обосрался
-
Сухопутку дед запустит и пизда Америке придет
-
Еще ничего не начинал я думал это мем а рыжий дед правда так сказал
-
Там документами зафиксировано что рыжий дед сосал хуй у Клинтона. почему кто-то вообще воспринимает всерьез после этого клоуна ?
-
Ну что бабахи ебучие начинайте движ
-
Выстоим вместе с иранцами против пендосов? ??
-
С каждым днем будет все более очевидно что пендосы облажались. А Трамп еще может в тюрягу пойти после окончания срока как его дружок Болсонару
-
Дед говорил что уже разьебал все а оказывается еще месяц нужно. выписываем из сверхдержав
-
Последний шанс ебаным бабахам даю оправдаться и сделать что-то не воздуханское
-
Если какая то ядерка и возможна то это израильская ядерка по Ирану. и западный мир это еще и оправдает на изи
-
обосрались жалкие пендосы походу все-таки
-
Американцы уже давно наши уважаемые партнеры. Не все так однозначно. одно дело мы как бы сами по себе а другое если под ними ходим. И вопрос с хохлами наш они решат очень быстро.
-
походу реально нам под пендосов надо уходить. безнаказанно пока расдрюкивают.
-
Унавозили блядину получается???
