Перейти к публикации

iRage

User
  • Сообщений

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 15ч 30м 29с

О iRage

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 01.07.1995

Contact Methods

  • Website URL
    https://www.dotabuff.com/players/117668894

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 321 просмотр профиля
  1. Откосил по шейному остеохондрозу + нестабильность шейных позвонков более 3мм
  2. iRage

    Stream by Arthas. Забанили на твиче.

    Как у Мэтта Диллона из "Дом который построил Джек"
  3. Хуй я сдамся. Отвали, ты даже не матерился, а уже извиняешься на коленях передо мной. Хватит. Ебал я в рот эту армию короче, парни. Но бля буду, не пойду туда ни под каким предлогом.
  4. Да идите нахуй со своей армией, рабы ебаные, отлежу в психушке, получу военник и пошлю в пизду военкома.
  5. Да если б я пришёл в конце призыва, то мне бы пришлось ещё пол года военника ждать даже если б все получилось, а мне это нахуй не надо столько ждать, тем более у меня отсрочка до июня, но я типа пришёл к ним и сказал, похуй на отсрочку давайте повестку на мед комиссию.
  6. стоит Я короче так подумал, что лучше не буду ходить пока что, ну его нахуй. Лучше в военкомате психиатру пожалуюсь и тест завалю. На днях ездил в военкомат и взял повестку на мед комиссию на 1 апреля (1 день призыва), чтоб не ждать + в начале призыва больше шансов на успех.
  7. Да тот тест, что чел скинул
  8. Набрал 36 баллов - неудовлетворительная нервно-психологическая устойчивость. Че это значит? И ещё, так стоит ли мне идти к психиатру до военкомата или нет? Какие траблы с работой возникнуть могут, допустим, чтоб устроиться нужно будет пройти мед комиссию, а у меня учёт у психиатра, меня возьмут хоть с тем же неврозом или нет?
  9. Да просто несколько разных тестов на невроз в интернете, один 70 вопросов, другой поменьше. В военкомате тест не проходил ещё ни разу. Ну так вопросы в том, возможно ли откосить по этой статье? Стоит ли мне идти к психиатру до похода в военком? Что меня может ожидать? Живу в городе с населением 50к (военник нужен для работы в Москве, шанс свалить отсюда и начать норм жизнь) человек, так что сомневаюсь, что таких как я - много (когда был в военкомате (раз 10) ни разу не видел, чтоб кто-то хотел откосить)
  10. Спасибо за ответы. Короче почитал ещё инфы в интернете. По 17 статье (невроз) реально откосить?. У меня вот реально эти симптомы есть, прошел тест (отвечал честно), высветилось, что реально невроз. Также почитал, что проблемы будут только с оружием и гос службами (нахуй надо). До этого не хотел по дурке, т.к. есть права и машина. Ну так вот, если я на днях пойду к психиатру и начну жаловаться (говорить правду), что будет? В психушку положат или как? А потом в военкомат если приду и скажу им, что обращался к психиатру и покажу документ, еще раз придется лежать в психушке? Распишите кому не сложно. Просто не особо шарю в этом, но + в том, что симптомы - это правда.
  11. Психушка вообще не варик
  12. Нет. До призыва не так много времени, а военник нужен срочно (работа перспективная, но нужен военник, чтоб меня не забрали типо). Вот и хочу перед призывом сходить к врачу, сказать, что ссусь с лета, не знаю че делать. Они положат меня в больничку, я поссусь там и мне напишут энурез. Потом приду в военком, кину в ебало документ и скажу, чтоб давали военник с категорией В. Только вот пишут, что там все не так просто, вот и решил спросить здесь, че делать. От снотворного сразу засыпаешь? Или время нужно, а то я могу поссать, а потом в моче заснуть, мне похуй. А ну и если прокатит, то допустим я приду в военком, скажу, что у меня энурез, дам подтверждение, мне ещё раз придётся лежать или должны сразу В поставить?
  13. Хочу откосить по энурезу, какие подводные? Собираюсь на днях идти в больничку, жаловаться, что ссусь ночью. К какому врачу идти кстати и че говорить? Слышал там в больничке колят что-то, чтобы усыпить человека, как не заснуть? А так поссать под себя пару раз проблем не составит.
  14. iRage

    Нофап - топик сверхлюдей

    10 минут уже прошло
  15. под пивас трешачек норм зашел https://www.kinopoisk.ru/film/855462/
×
×
  • Создать...