Jump to content
  • Sign Up

bama_boy

Beginner
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    8h 3m 57s

About bama_boy

  • Rank
    Beginner
  1. Обоссыте уже мою дохлую мать, заебался ждать
  2. Да этот долбоеб только банить и умеет, а ответить че то так ссыт
  3. Да че мусолить рус как всегда обосрались, ждем украинцев
  4. даун зачем ты видос открыл тогда а зачем этот даун его высрал
  5. было бы норм если бы они перевели нормально (т.е дословно)
  6. офк очевидно что он ее найдет рано или поздно, но как и каким образом нахуя спойлерить
  7. пиздуй обратно на д2сру дегенерат ёбаный, поплачь ещё от спойлеров плачу с твоей авы
  8. Ебаный долбоеб думает что все в этом мире обязаны были пройти ведьмака, а не узнать о его существовании только недавно Держи в курсе
  9. "Приготовить экстракты трав" -А что я должен делать? У этого человека точно больше 10 icq?
  10. В чем пиздец? личинки худшее что есть в мире
  11. Смехуиночки из вк, вкусно
×
×
  • Create New...