Перейти к публикации

Dalef

User
  • Сообщений

    1 077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    136д 8ч 39м 4с

Все публикации пользователя Dalef

  1. Dalef

    Path of Exile т.24 Necropolis

    геймплей норм, но кнопок много, особенно до крафта триггера на палке его и заминмаксить с флешкрафером и дефолт головой на миньенов мона вот про тригер не понял. нет какого-то краткого пояснения?) Крафт на палку который тригерит (раз в несколько секунд) оферинг с десекрейтом.
  2. Dalef

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Крашнуло и в игру не входит через стим)
  3. Dalef

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Ё-мое, до лижани два дня а с билдом не определился. Думаю или ЛА или СРС (что лучше как думаете некр или гвард?)
  4. Dalef

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Не играл прошлую лигу, чекнул патч ноут пауки вроде норм будут? А вообще надо ждать пока камни новые покажут, наверное.
  5. Dalef

    Выбор телевизора

    Так узнай, какая там матрица. Наверняка от LG. Если так, то разница будет программная. Как я понял от BOE Technology Group.
  6. Dalef

    Выбор телевизора

    Всем привет! Задумался что то телек обновить, хотелось бы взять сразу на n-лет, сейчас рассматриваю Телевизор Xiaomi Mi TV Master 77" 120-Гц 4K oled. Хотелось бы лыжу или что то в таком духе, но это +100 грубо говоря. Мб кто то имел опыт эксплуатации? Есть ли какая то значительная разница? Если есть мб смотреть просто поменьше диагналью?
  7. Dalef

    Diablo 3.5 «Season of the Construct»

    я в пое если честно не радовался даже тому, что запустил это. там весь мир буд-то из кала слеплен. от анимации хочется глаза себе выколоть. так что хз даже. а так да. пое на много лучше Тут согласен, условный д2 ремастер намного приятнее для глаза. Но зайдя в д3 так же хочется выколоть себе глаза только по другому.
  8. Dalef

    Diablo 3.5 «Season of the Construct»

    Квест будет где то на 3 акте. надо сюжетку проходить? Ага, как я помню не к левлу привязано а к какому то квесту.
  9. Dalef

    Diablo 3.5 «Season of the Construct»

    Квест будет где то на 3 акте.
  10. Dalef

    Diablo 3.5 «Season of the Construct»

    Да самое главное для чего все это играется в пое есть трейд и интересная прогрессия билдов, и радуешься даже упавшей флатовой бошке или чего нибудь за 30 хаосов (на старте). Тут настолько похуй на дроп кроме уников. Хер с ним с контентом он тут один дрочить Мобов/боссов, но лишить людей трейда это полная хуйня. И вот весь гемплей сводиться тут по сути к парагона и унылейшему фарму опыта. Просто бля тянет блевать от этих данжей ради 1/10 опыта и 1/5 опыта для глифа. Лучше бы просто в них можно было бить мобов и босса без мудацких одинаковых доп задач. Играю чисто по инерции по два часа вечером что бы прокачать парагон который ниче не поменяет кроме циферок. Ну и по полтора Билда/10 уников на класс показывает чем занимались 10 лет геймдизайнеры арпг. Геймдизайн компании мое почтение, те же боссы в конце + ворлд босс это балдеж конечно. Самое хуевое что во всем этом сквозит халтурой и д3+иммортал. Из за этого чёт вообще нет уверенности в нормальной поддержке игры.
  11. Dalef

    Diablo 3.5 «Season of the Construct»

    Какая же халтура. В конце нет авто левла кстати Лилит 45. При этом после болот опять авто левел) В конце охренел какие ленивые твари на разрабах)
  12. Dalef

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Если отлетаешь за пару наносек, то дальше качаться будет такое себе особенно до 90+. только от некоторых тычек, в 99% я зачищаю оч быстро мапы. там никто даже 911 не успевает трубку достать набрать всё просто 1. убери средние кластеры и вставь туда джевелы 2. вкачай ХП\\сапресс 3. включи грацию или решимость 4. вкачай лвл на легионах другану пересобрал почти такой же билд (айс шот тока) почему то все берут 4 средних кластера когда достаточно двух (есть более выгодные вложения поинтов) какие джевелы? Что за грация или решимость? я 1 мес катаю, я хз что это )) ебать, 9к ехп это вообще законно? эт много или мало? Условно если умираешь чаще чем раз в 10 мап не стоит тратить время, даже до 90лвл. (Цифры из башки) А с 9к ехп скорее всего умираешь. Щас легионы стоят копейки, потрать пару часов апни 99 и качайся в своё удовольствие, если хочется что бы полоска опыта туда-сюда двигалась)
  13. Dalef

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Если отлетаешь за пару наносек, то дальше качаться будет такое себе особенно до 90+.
×
×
  • Создать...