Перейти к публикации

Dalef

User
  • Сообщений

    1 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    166д 3ч 40м 38с

Все публикации пользователя Dalef

  1. Хочу позаниматься хуйней и побегать хейст/шахту (не бегал никогда). На чем лучше стартануть? Вот это да. Играют на расхайпленном билде. Никогда такого не было и вот опять Расхайпленные билды обычно могут чистить большую часть контента в игре, более-менее ровно распределяя нагрузку на экономику КВАС может нормально чистить только ультиматумы Особенно смешно, что нормальные профитоны ультиматум приносит только со скарабеем на каталисты Зато можно в одной руке чистку пива держать а в другой сиську жены. Идеальный гемплей пое, ноль кнопок.
  2. Есть ли смысл докрафчивать? Искать т1 физу, лайф, или лайтинг? Благо оменом можно без проблем. Или нужен был фаер рез, что бы каталистом крутить?
  3. А ауры с питомца пофиксили? Или бежать приручать?
  4. А у кого амд? Бтв хуйня со звуком сомнительная, ибо у меня на лоу ваще стоит но лагает я ебал один хуй Кэш давно выставлен. Звук тоже лоу. Эти штуки не зависят от разрешения монитора точно. Я делаю вывод что на большом разрешении у меня просто не хватает мощности видяхи. Интересно в 4к пое2 кто нить вообще запускал чтобы узнать что у них. У меня в 4к, на средней замазке норм так падает фпс в абисах. Но не слайд шоу. Сильно не мазал еще мапку.
  5. А только у меня переодически черный экран становиться, и шестеренки крутиться начинают а игра в это время обычно паузится. И типо 20 сек надо ждать прежде чем все не заработает?
  6. ну а где его брать ? все скилы проглядел - нет нихуя Он щас по другому называется, tame beast вроде Че щас фармить актуально в пое 2?
  7. Баллисты норм поедут на тактике?
  8. Мерк норм будет эту лигу? Прошлую скипал, до этого на нем не играл, патч ноуты читать офк западло. Не хочется чет прям на дедайке стартовать.
×
×
  • Создать...