Перейти к публикации

KiritoNGB

Beginner
  • Сообщений

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    16ч 19м 41с

О KiritoNGB

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. KiritoNGB

    Virtus.pro

    Да , да стандартный ответ людишеской мрази , причем здесь Артас к моей ненависти к мерзотным людишкам ? Посмотри на себя посмешище , что ты вообще несёшь .
  2. KiritoNGB

    Virtus.pro

    А ты не очень умный, наверное? Наверняка ESL испробовала все возможные пути для того, чтобы турнир таки-провести Я от людишки вроде тебя нечего не ожидал , но выслать настолько хуйню , это нужно быть настоящим выродком , скажи и что это меняет , кто -то вернёт сабжи за буткичи и т.д 16 тир оргам 10 из которых тир 1 и снимают коттеджи за ебанутые сабжи. Блин, ты просто не следишь за новостями. Тут несколько дней назад Трамп вообще нахуй закрыл все рейсы из шенгенской зоны, кроме бриташки. Там даже дипломаты охуели, потому что сами узнали об этом вместе со всем миром. Да я в курсе , что туричь отменили из-за законов , которые трамп ввел недавно и из-за этого даже esl не знали , что отменят турнир
  3. KiritoNGB

    Virtus.pro

    Там мир загибается от пандемии, обвала экономики, беженцев и войн, а ты тут за буткемпы переживаешь Иди лучше туалетной бумагой запасись, пока не раскупили Ахахххв , чел пишет мир загибается , ало уёбище , где он загибается , всё так же как и прежде , такая эпидемия уже была в 2000 и почему-то все про это забывают , а я же забыл ты малолетний людишеских отброс .
  4. KiritoNGB

    Virtus.pro

    А ты не очень умный, наверное? Наверняка ESL испробовала все возможные пути для того, чтобы турнир таки-провести Я от людишки вроде тебя нечего не ожидал , но выслать настолько хуйню , это нужно быть настоящим выродком , скажи и что это меняет , кто -то вернёт сабжи за буткичи и т.д 16 тир оргам 10 из которых тир 1 и снимают коттеджи за ебанутые сабжи.
  5. KiritoNGB

    Virtus.pro

    Бтв , в душе не ебу , что творят есл , 16 команд делали себе буткичи , ебашали визы , ебались с перелетам, переводом команд и т.д . А они отменяют тупик в крысу , почему в крысу ? Потому что некто из тим - этого не знал , вп за день до отменного пейджера не анонсили , что Илтв будет играть за кумена , а если это типа майнд , так же с астр , которые искали 2 коров стендинов , а если это такой типа майнд геймс ,что бы не спойлерить , хотя - это супер тупо они бы сказали оргам вообще нихуя не анонсить , вообщем исл после этой хуйни в полной жопе.
  6. KiritoNGB

    Virtus.pro

    Как вариант, эпилэптик не так уж плохо играл , что бы кикать его , как сейва ,+ сейва меняли на зайца , который супер хорошо играет на своих героях , а эпилэптика по факту и заменить некем , только посадить Нуна на керри( у которого нету мотивации играть в миде ) и взять ГПК , а так прям вот стабильных Вери хай скил Кери нету , есть просто перспективные , по типу эпилэптика и Илтв , просто кто-то больше имеет больше опыта игр на лане и не так боится сцены , как илтв в отличии от эпилэптика .
  7. KiritoNGB

    Offlane

    Да возможно ты прав чувак , но по опыту могу сказать , что это тот тип оыфлейнера , который играет как 4 с фармом , посадить эту венгу на 4 и она будет делать тоже самое .
  8. KiritoNGB

    Offlane

    А ты на оффлейн онли апал 6к ?
  9. Бтв , играл с энви пару пабчик и не согласен , что он хуёвый , так как мне он не руинил , хуйни не делал и играл до конца бтв , + люблю смотреть его стримы , так как музыка иногда у него супер топ контент . Но когда энви едет на турнир , я боюсь смотреть на его билд и героев , что бы не проломить себе череп фейспвлмом , ну блять ну какая спектра , какие некра , да пикни ты бс , собири норм билд выиграй игру , её сама не радует вообщем .
  10. KiritoNGB

    Offlane

    А сколько у тебя птс бтв , просто ты же должен понимать , если игра катится в помойку игру выиграть в соло на венге в думаю не представляется возможным . Но я это не утверждаю , я не играл на венге много , просто герой мега специфический . Вот пример за тебя не дай бог выродок , который собрался роумить и ты при этом не начал ныть в чат , что-то из рода фантастики правда , вообще я хз как на венге лес хуярить , как вариант поставить Вард возле вражеского т2 и рулить пачьки , но всегда лично у меня происходит одна и та же ситуация , делают тп 2 спорта и приходит мидер и тут ты или умираешь в замен на фарм или играешь на время . Я именно про соло мм , а не когда у тебя в пати 4. А парни поделюсь жизой , кто соглы тут соглы . Стоим на лайне с сапортом 2 линии вебаны , но я свою выношу в салат , мы ебем их и тут мой сапорт говорит , пойду другие линии помогу и идёт в бот и фидит и как здесь можно не ныть , когда я уже стою соло против даблы меня сларк дайвит под тавер , пока выродок с которым мы выиграли линию 1 минуту назад фидит на боте и абсолютно в соло вебывает все линии на карте играя на сапорте , это настолько несправедливо .
  11. KiritoNGB

    Team Spirit

    Чел настолько жиза , они некогда не расстаются , сюда добавить Никса и кто-то у них там на оффлейне играл и будет стак , которым они квалы на ti8 играли . Не понимаю , почему илтв с имерсинюком в норм тиму не себутся , Миша бтв мертвейший тип , такой не одной Тиме не нужен , ещё и из-за твари кинули флая . И да бтв заебало , почему спириты по КД садят на зпшку абсолютно мертвые стаки , просто трупов . Стак фнг с европейцами и фобосом , стак фнг с стариками по типу Иллидана , потом стак стариков илидана года и бзз , бтв как будто ванскор не может норм тиму с молодыми корами собрать , теперь подписали ержана и Мишу , я в ахуе короче , что - то на уровне винстрайков наберут в тиму стримеров , друзей друзей , писюнов , мелажулов и т.д . Да сука у них даже кепа не было .
  12. KiritoNGB

    5men | Disbanded

    Не могу понять , смотрю стимы энви . Нормально билдится , хорошо играет , не тильтует бтв , приехал на рофло саммит хуярит некра на спектру , я в ахуе короче з ее самы.
  13. KiritoNGB

    Virtus.pro

    Бтв , я не понимаю почему все рейтят это кумена , чел типичный стример , а стримеры в продоте некому не нужны . Тем более мы уже видели , какой кумен хай скил в винстрайках .Он не способен тащить в соло , часто закидывает своей пасивной игрой , приходит такой на наге , ой а что уже трон упал . А вп та команда которая заставляет всех свих игроков играть агрессивно , гиречей берет там , играет на Вована , а тут приходит эпилэптик и собирается фармить на пл , когда у него в команде Вован , да хуй с эпилептиков , хотя имхо он играл неплохо , когда ему не давали ебаных кусков хуйни по типу крипокоптера . Короче им нужен чел по типу старого Рамзеса , а 20 летний стример без опыта игры на ланах . Илтв идеальный выбор и очень похож на старого Рамзеса . Рамзес перед переходом в вп , ездил по ланам с спиртами и империей и выделялся на их фоне очень сильно , как и сейчас илтв в спиритах . У него есть опыт игры на ланах , он играл в ОГ , бтв не понимаю , че всё рофлят по этому по поводу . У них был языковой баръер в Тиме ,да и + видно по игре Ог , что им было похуй на эти тупики и они ждали пока прийдёт Ана . И это неоспоримый факт , когда Он понадобился нормальный состав не брали тир 2 игроков из СНГ в тиму , а взяли мидвана , сумка и саксу , почему -то они не ждали ану в это раз и не набирали тир 2 игроков , которых не жалко кикнуть , вообщем брать кумена , когда есть Илтв нету смысла ,бтв нечего против против кумена не имею , если он заиграет возьму свои слова назад . Но что его важно , что многие не учитывают , сейчас Вован и резоль играют на компы , Вован в меньшой степени , а резоль крип - это факт , я опытный оффлейнер и знаю кучу фишек на многих оффлейн силовиках и могу с уверенностью сказать ,что начиная от билда заканчивая лайнингом резоль крип полный , играет пасивно , не может комуницировать с 4 на счёт кил потонциала , да блять он даже силы героя не понимает , пример игра против ликвид на мажоре , чел купил сначала купил и шиву и кирасу одновременно , без Атоса который Оп против шторма , вообще ждём кика резоля после Инта с шансом 70%
  14. KiritoNGB

    CIS HUB vol.13

    Да забей , опять из мухи слона раздувают .
  15. KiritoNGB

    CIS HUB vol.13

    Ну до малштормовых эпилептических визгов и актерской потенции реально не доебаться Сука , жиза , смотрю , как чел комментирует игру (квалы какие-то , группа и матч , который нечего не решает ) животное орёт , как больное в файте , где од дал 1 ульт и некого не убил . Сижу такой и думаю , слава богу инстинкт самосохранения не даст пробить мне рукой ебало от фейспалма . То -есть животное в голове понимает , что оно лицемерит и всё равно это делает , типичный представитель людишеской расы .
×
×
  • Создать...