куда лучше вкатываться в 2026?
Не скажу. Тут уже одни долбоебы расфорсили "Жена айтишнека))) Дочка айтишнека))) Как выйти замуж за айтишника)))". Рака яиц им.
Что у вас тут? Какое, нахуй, программирование с АИ и толпами вкатунов-быдланов волчар? Прикиньте в 26 году кто-то до сих пор вкатывается в мертвую отрасль, хахаха.