Перейти к публикации

M9(CO

Nobody
  • Сообщений

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15ч 23м 30с

О M9(CO

  • Звание
    Nobody
  1. большинство все еще играет в 1080р, так что это вполне релевантный тест скорее всего большинство будет играть в 1080п даже 10 лет спустя Ну у отбитого фанатика новая мантра "разрешение - не разрешение". Тут же всё очевидно. Все играют и работают в 1080, но ему мало
  2. Лучше бы тебя твой биологический родственник в своё время на занавеску удалил, но сори он был слишком пьян, чтобы вовремя произвести простейшие действия.
  3. Очереди надо отличать. Одно дело когда промытые фанатики стоят за айфонами, которых как говна на ферме. И другое дело, когда продукт настолько хорош в цена/качество, что люди просто уверены в будущем дефиците. Да и ладно хватит этой херни. Это же не промытые интел-бои в очередь стали. ЭТО ОЧЕРЕДИ НА ДЕСКТОПНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ В 2019, АЛЁ!!!! Ты серьёзно не находишь поводов для удивления?
  4. Я так понимаю ты просто переделал фразу, которой тебя отчим всё детство тролил?
  5. А вот этому удивлён? https://www.ixbt.com/news/2019/07/10/amd-ryzen-3000.html
  6. Сча начнут высирать, что тесты-нетесты, процессоры-непроцессоры, видеокарты-невидеокарты, амазон-неамазон, статистика-нестатистика
  7. Зачем чс? Сумонь в топик мамку, папку, старшего брата и админа. Тебя же в интернете обижают. Хнык-хнык
  8. Под такие заявления кидаются пруфы с массовыми возвратами красных карт по указанным тобой причинам начиная с серии R2** Либо вместо пруфов ты высираешь какую-то невнятную херню = берёшь в рот. Либо ничего не высираешь = берёшь в рот. Так пруфы будут или в рот? отлетаешь нахуй куроеб хуев https://www.google.com/search?newwindow=1&source=hp&ei=AsclXeBerMyuBPyYs7AP&q=radeon+rx+random+black+screen&oq=radeon+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39l2j0l8.862.1951..3044...0.0..0.107.553.7j1......0....1..gws-wiz.....0.jhyLpllaTC0 https://www.google.com/search?newwindow=1&source=hp&ei=o8clXfmzKbOWjgbEt4ngBQ&q=radeon+stuttering&oq=rade&gs_l=psy-ab.3.0.35i39l2j0i67l8.1349.2067..3211...0.0..0.58.283.5......0....1..gws-wiz.....0..0.dbHghNyTD4w @@Kant Ссылку с поиском гугла в очко себе засунь. Это к пруфам имеет такое же отношение как серая жижа в твоём черепе к мозгам (никакого). Мамку ещё присумонь, а не только админа. И не забудь, что теперь у тебя официально писюн во рту и статус пиздабола. Ведь пруфов так и не последовало.
  9. Под такие заявления кидаются пруфы с массовыми возвратами красных карт по указанным тобой причинам начиная с серии R2** Либо вместо пруфов ты высираешь какую-то невнятную херню = берёшь в рот. Либо ничего не высираешь = берёшь в рот. Так пруфы будут или в рот?
  10. M9(CO

    Выбор системного блока т.5

    Я тот кто знает что значат суффиксы "K" и "F" в названиях процессоров Intel. Ты задаёшь вопрос будет ли работать 9700k, вместо 9700kf. И ты серьёзно блядь, чепуха ебаная, что-то спрашиваешь по поводу моих компетенций после этого? Вот посмотрите на типичного потребителя оверпрайснутого дерьма от синих. Есть ещё у кого вопросы на счёт этих душевнобольных?
  11. M9(CO

    Выбор системного блока т.5

    Ты реально считаешь, что наличие 700$ и готовность слить их в штеуд-унитаз с 8 ядрами делает тебя не нищеёбом? Сказочный долбоёб продолжает унижать сам себя
  12. M9(CO

    Выбор системного блока т.5

    Земля тебе пухом, юродивый. За окном 2019 год, а он обрезанный интел за 30к и мать к нему за 16к берёт. Голубчик, вам бы в стационар на месяцок-другой, а не компутеры собирать.
  13. M9(CO

    Dota Underlords

    На нормальном рейтинге ты с этим говном вылетишь быстрее чем увидишь первого тайда. У тебя в сетапе ноль контроля, тупо ноль, тебя разносит любой сетап с контролем хорошим и средним дамагом. Хотя с учётом того, что оппоненты-инвалиды продержались 30 раундов, можешь продолжать играть этим сетапом на своём рейтинге.
  14. M9(CO

    Dota Underlords

    6 хантов очень дорого и тяжело собирать. Попробуй 3-4 ханта, варлоки, и контроль. Против магов обязательно наг собираешь. Если берёшь перк на хуманы=андеды, то с собакой и кункой получишь -10 или -20 брони, что тоже пиздец как решает. Если уж будет совсем хорошо падать, можешь в лейте рерольнуться в 6 хантов, но даже не знаю стоит ли.
  15. Это насколько же сильно ангажирован этот твитда вроде все по делуДля чего же нужен аппарат без вооружения, который способен погружаться на рекордные глубины? Хм, наверное чтобы делать "глубоководную биометрию" Подобный аппарат нужен, чтобы добывать из твоего очка малафью Пыни. Понимаешь иронию, жалкий хуесос?
×
×
  • Создать...