Перейти к публикации

Ninety

Nobody
  • Сообщений

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2ч 27м 54с

О Ninety

  • Звание
    Nobody
  1. Ninety

    9Pandas

    Только вот вам в уши дуют,а вы верите корбену.Всей правды не узнать,но после поста вилата «хр сделали так чтоб слухи не подтвердились»вероятно они хотели сделать это все тихо.но не получилось.«корбен спрашивает с кем эта переписка(хани)»когда прекрасно знает что она с его тренером алагоном(думаете он не принимает участие в составе своей команды?::)верьте дальше в эти сказки. П.с новый аккаунт тк не знаю данные от старого. Так ты не объяснил разницу во времени на скринах, раскрашенный. Я не спрашиваю, очевидно, я знаю с кем эта переписка, я просто хочу чтобы ты ещё больше утонул в говне и выложил полный текст личной переписки чужих людей. Касаемо дуновений в уши, ты всю карьеру этим занимаешься, иначе, как объяснить, что ты вообще где-то работаешь сейчас. Зачем ты мне это пишешь?я фанат вашей команды и слежу за вашими стримерами,я высказал свою точку зрения из того что прочитал и послушал на подкасте вилата,не по адресу обращаешься менеджер
  2. Ninety

    9Pandas

    Какой Гошан?:ты слишком тупенький родился походу• я высказал свою точку зрения,из всего текста чего я прочитал по этой ситуации в интернете,и послушал подкаст вилата и только что и убедился в этом ещё раз, к сожалению я владею логикой и 2+2 сложить могу,в отличии от тебя(:)
  3. Ninety

    9Pandas

    Только вот вам в уши дуют,а вы верите корбену.Всей правды не узнать,но после поста вилата «хр сделали так чтоб слухи не подтвердились»вероятно они хотели сделать это все тихо.но не получилось.«корбен спрашивает с кем эта переписка(хани)»когда прекрасно знает что она с его тренером алагоном(думаете он не принимает участие в составе своей команды?::)верьте дальше в эти сказки. П.с новый аккаунт тк не знаю данные от старого.
×
×
  • Создать...