Перейти к публикации

JackJackJack

User
  • Сообщений

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13д 1ч 56м 27с

О JackJackJack

  • Звание
    Wicked Sick

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. JackJackJack

    Natus Vincere

    История в 2 актах: Directed by Robert B. Weide
  2. JackJackJack

    Natus Vincere

    А теперь вспомни как он играл в составе с Мухой и Асйбергом. Это максимально разные игроки - там был Витюн, а сейчас Писюн. Такое ощущение, что он не то, чтобы даже не спорит, сколько вообще рот не открывает, либо его душат "именами и авторитетом". Другого любого адекватного объяснения настолько резкого спада в голову не приходит
  3. JackJackJack

    Natus Vincere

    Почему-то никто не обращает внимания на слова Мошенника о том, что изменений в составе пока не будет, а вот по позициям - всё ещё решается. Так что не исключено, что мы увидим Нунчика на 3-ке
  4. JackJackJack

    Natus Vincere

    "взял на себя часть обязанностей Ивана «ArtStyle» Антонова, который прекратил работу с составом в середине января" (с) Думать, что пикал Артстайл, а не Мошенник
  5. JackJackJack

    Natus Vincere

    Главное, что СолоНуна оставили (ебланы, пиздец)
  6. JackJackJack

    Natus Vincere

    Клип удалён. Расскажите, пожалуйста, пропустившим, что там было Да ничем они не лучше дотеров. С ССГ на второй карте вели 6:3 и всосали 6:8. На третьей карте вели 5:1 и всосали 5:7. В нижней сетке тоже безвольно отлетели. Единственная разница между ними - эти хоть пытаются извиниться за свой провал.
  7. JackJackJack

    Natus Vincere

    Я понимаю, что надежда умирает последней, но никто ничего менять не будет. Столько контента и медийки пропадёт. Если без шуток, то если и до этого их не дизбанднули, то сейчас и подавно. Просмотры капают и хорошо. А то что результаты на уровне B8, Лысому максимально похуй и на фанатов, и на Доту. У него там Сашка хуярит на днях.
  8. JackJackJack

    Natus Vincere

    Ни на что не намекаю
  9. JackJackJack

    Natus Vincere

    Нечего бухтеть, Немига с преимуществом играет - у них свежий игрок на замене. Наши бисты просто устали, им отдых нужен. P.S. Радужные и эти зарплатные долбоёбы соревнуются кто из них лучше сосёт походу.
  10. JackJackJack

    Natus Vincere

    Вот сейчас не понял. А Абаддон где? А медалька на Сайленсере?
  11. JackJackJack

    Natus Vincere

    Вполне возможно, хотя там помойники из Радуги знатно маны залили в Дота состав. Я думал, что хуже закидонов не видел, но Радужники смогли превзойти даже зарплатных крипов.
  12. JackJackJack

    Natus Vincere

    Вопрос даже не в том кому проиграли(хотя это пиздец), а как они проиграли. Сука, сидели полгода на буткемпе и вот результат - игры вообще нет. Соло это пиздец - то Сайленсер онли, то Абаддон онли. У него челлендж там какой-то?
  13. JackJackJack

    Natus Vincere

    Очень сильно завидую тем, кто НЕ смотрел эту ебанину. Это просто лютый пиздец. Коллы от Мошенника - это просто отдельный вид искусства. Исполнение тоже не подкачало. Играть пытается один Алоха. Надеюсь в некст сезоне их нахуй с 1-го дива выпиздят. Их уровень - это месить 2-й див. СНГ максимум.
  14. JackJackJack

    Natus Vincere

    Всё настолько плохо, что даже ни одного коммента. btw пока Крипкрипочек не чувствует зарплатных бомжей
×
×
  • Создать...