Перейти к публикации

нападение гигантской вши

Nobody
  • Сообщений

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2ч 28м 12с

О нападение гигантской вши

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Просто полная кринжовая хуета для любителей комедий от Сарека Андреасяна чи как ево там. Я лювлю лютую кринжулю когда кто-то начинает выдавать себя за кого-то другого. Скипнул так и не смог досмотреть.
  2. Вообще хуй знает что посмотреть. Посоветуйте фильм плиз, артхаус какой-нибудь с красивой картинкой, хорошей игрой и операторской работой. Что-то типа Мастер, Дом который построил Джек, Маяк.
  3. Пиздец да ваще похуй на смысл и очевидные отсылки к Прометею. Фильм ценен сам по себе. Смысл какой-то они скрытый там ищут, хотя всё проще некуда.
  4. нападение гигантской вши

    1917

    Про Гитлерюгенд есть какой-то, забыл как называется. UPD: Академия смерти. А по сабжу фильм очень хорош, посмотрел уже три раза. Соглы, вторая часть намного хуже первой, но все равно в целом Глоток свежего воздуха/10 Какой блядь телепорт, тебе что, должны были полчаса показывать как он тупа плывёт чи шо?
  5. И не открывай, это полная хуета. Сухая махорка. Норм табаки это Драм Хальфцвар и Бали Американ Бленд Чем самокрут очки крутите? Руками, как илита, или машинками? Какую бумагу юзаете? Курил в 2015м, очень ментоловые. Давно не видел, как раз недавно вспоминал. Нихуя, это где цены такие? Я за 470 30г беру
  6. нападение гигантской вши

    ♪TikTok

    Земля тебе металлом, если это колхозное пропитое ебало гопницы на мефедроне для тебя норм
×
×
  • Создать...