Перейти к публикации

Mynh

Nobody
  • Сообщений

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5ч 59м 26с

О Mynh

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mynh

    BetBoom

    Ну ведь один турик то взяли. Сейчас же вообще с каждой новой игрой все хуже и хуже.
  2. Mynh

    Virtus.pro

    Он по менталитету не совместим с русскими. Посмотри на него. Он же гуцул, больше румын чем украинец. Так то классно играет, смело и эффектнее Резоля. Он хорош, но опять повторяю - набрать можно что угодно. Если пикать так же будут, смысла вообще нет никого менять. Мне кажется, что гнуть стиль ОГ - путь вникуда. Сикрет без проблем просто контрит всех и играет любым стилем. Нужен мипо? Вот вам. Нужно снесли за 20 минут? Легко. Нужно в лейте выиграть? Да без проблем
  3. Mynh

    Virtus.pro

    Резоль тот, кто уже играет. Паша хорош, но его дота достала и не факт что он захочет в вп к соло. Резоль тоже в этой же стадии, но хотя бы жены нет. Я бы тоже генерала попробовал бы. Чувак зря время тратит не в норм тиме. Но как по мне, у вп главные проблемы не в таланте, а в пиках. Они вечно берут ол ины без шансов на лейт. Это работает против юников, а сикриты их обыгрывают на тимфайтах и выигранных линиях и губ бай страты. Да те же ог тоже по той же страте все проигрывают сейчас даже с топсоном.
  4. Mynh

    Virtus.Pro

    Может, операторы турнира так оштрафовали вп.
  5. Mynh

    Virtus.pro

    Он тренирует роль и явно прогрессирует. Паша был бы хорошим вариантом, но что-то я не вижу никакого прогресса у него. Судя по интервью, он готов вообще завязать с дотой. А им нужен кто-то, кто играть хочет. Кто не наигрался.
  6. Mynh

    Virtus.pro

    Куман был самым слабым керри в этом году, который полностью не вписывался в то, как хотел играть соло (4+1 в сравнении с гипер активной дотой в стиле ог). Так ему ещё и визу не дали. Тоесть это перед любым туриком ему могут не дать визу включая ТИ. Надеятся на возращение кумана очень странно. мой состав для отдельной орги- 1. Рамзес 2. нун 3. Резоль / паша 4. лил / роджер / заяц 5. фнг
  7. Mynh

    Virtus.pro

    Вы сколько ещё спорить будете? Ещё 20 страниц? Вы в курсе как решаются группы? За 3 дня до их объявы группы выложили. Смысл что всех делят на 16 мест в соответствии с их дпц очками. Верхних ставят с нижними. Потом тех кто выше с теми что выше и так далее. Группа вп сложна тем, что в ней встречаются 4 самых средних команды. Это значит что победить может любой. Ог попали против сложной тимы тк у них нет очков. Харе уже ныть что простая группа. Она для вп очень сложная.
×
×
  • Создать...