Перейти к публикации

gfddh

Nobody
  • Сообщений

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4ч 16м 26с

О gfddh

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. gfddh

    [Franchise] Call of Duty

    ничего не получится. я купил видяху новую вместо своей 750ti, ибо фпс можно сделать около 55-60, но видимость будет не играбельна для такого шутера Понятно, спасибо.
  2. gfddh

    [Franchise] Call of Duty

    Чтобы игра нормально шла насколько компьютер должен быть силен? Карта gtx 640, intel core - i5 - что-то с этим получится сделать?
  3. блять чел ты дурак? какие у тебя ауты есть? какие нахуй? ты даун? Наверняка какие-то кроме больницы есть Тем более я не уверен что мне туда стоит ложиться Еще положат и еще хуже станет - я блять уверен в этом на процентов 60-70
  4. Сейчас вроде чуть полегче с кашлем совсем недавно стало 103 звони Блять, они же меня увезут скорее всего в больницу? Я не хочу к больным, меня там точно убьет к хуям Тем более они не станут слушать проверять вирус это или нет, увидят первые симптомы и все пиздец Сейчас вроде чуть полегче с кашлем совсем недавно стало https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19 Спасибо Хуй знает, может я и не сильно подхожу по всем симптомам Может преувеличиваю немного просто из-за волнения) Но пока пиздец страшно конечно
  5. Сейчас вроде чуть полегче с кашлем совсем недавно стало
  6. Где-то позавчера сходил в поликлиннику, нужно было по делам, вчера было все нормально, сегодня проснулся пару часов назадс какой-то странной тяжестью в груди, как будто бы дышать очень тяжело, Потом совсем недавно что-то стал относительно сильно кашлять и с небольшим как бы частично хрипотой, но вроде не сильной, причем как бы в груди отдает, иногда так что прямо очень больно и вместе с этим еще проблемнее сделать вздох Горло вроде не болит, насморка почти нет, но тело прямо что-то как будто трясет, видимо от температуры, градусника дома нет, не прямо сильно, но такой растекающийся холодок по телу чувствуется Это пиздец Скажите мне, что это не 100% эта хуйня Причем я боюсь идти в больницу меня же там положат на пару недель к больным Не думал что буду просить советов в интернете, но что мне делать?? Родителям звонить не хочу тоже, только хуже себе сделаю, (да и им)
×
×
  • Создать...