Перейти к публикации

Seytai

Beginner
  • Сообщений

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    10ч 39м 44с

О Seytai

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 1 января

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, на философский факультет МГУ. Живу в общаге) И даже больше скажу, стримы очень помогли с подготовкой к ЕГЭ - я не сдыхал от скуки, читая учебники и решая тесты.
  2. Да, я. бтв завтра будет стрим в честь др, 18 исполняется
  3. Seytai

    Любителям кваса вход запрещен

    И что ты высрал?
  4. Seytai

    ♪TikTok

    Зараза какая-то. Я недел назад шел с магаза, увидел шкилу в футболке тикток. (живу в сибири) Думаю, ну пиздец, ладно. Прохожу 2 метра, ВПЕРЕДИ СЕБЯ ВИЖУ БАБИЩУ В КОФТЕ ТИКТОК, начинаю охуевать. Прохожу дальше, оборачиваюсь на ту же площадку со шкилами, и там ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛ В ЭТОЙ ФУТБОЛКЕ. я просто потерял веру в человечество. Я это + своё охуение заснял кста, только лень постить
  5. Seytai

    Любителям кваса вход запрещен

    дак это же вообще пяздец. я однажды читал, что эти бочки внутри в слизи и пиявках, прочей хуйне. Да и если подумать, какой шанс их помыть изнутри? Фуе!.
  6. Востоковедение/философия/филология а впринципе по ситуации
  7. Подстраховка. Английский еще кста сдаю.
  8. Что ты еще обсасываешь эту тему? Вроде уже начал что-то адеватное писать про смещение с места, но вернулся к фантастике. Зачисление происходит после выхода приказа о зачислении, мы говорим о процессе до, причем тут это? Понятное дело, что после выхода приказа очевидно никто больше не может подавать документы. А вот за 2+ дня до этого как раз таки тебя могут сместить со списков, подгрузив их в последние моменты. Хуль ты смешиваешь - я не понимаю
  9. Позновательная подпись кста, спс
  10. Кому что куда разложили? Краткий смысл моего поста - поступление онлайн - кайф, не нужно лететь в другой город раньше времени. Что, кому, а главное зачем кто куда раскладывал я хз.
  11. Мы о чем говорим? Мы говорим о сконструированной тобою ситуации Понятное дело, в реальности такое редко бывает. Я о чем писал в посте? О переносе оригиналов в зависимости от ситуации. Следовательно о последних часах приема, когда тебя могут вытеснить из списка новые абитуриенты и нужны будет переносить оригинал в другой вуз. Зачем ты доёбываешься до обсуждения твоей же придуманной нереальной ситуации? Кормишь токсичных выблядков, которые только и рады зайти чтот флудануть негативное и опереться на чьи-то "доводы" Вот реально доебался - речь шла о фантастической (но возможной ситуации), когда все у поступающих одинаковое, ЧПК отвечал на рофлан вопрос какого-то чела. Вот внатуре, тут комунна хуже чем на пикабу, доебутся до какой-то хуйни и фармят сообщения
  12. Ахах, дак это в правилах конкретного ВУЗа не прописано, потому что это крайние случаи, но все равно имеющие место. Это если одинаковые баллы, одинаковые баллы по профилю и вообще остальным предметам (ну вот как ты написал - у всех по 300 баллов), когда все одинаковое - приемная комиссия смотрит на время подачи документов. Ты не сможешь найти это в интернете, потому что это было оговорено на вебинаре, в рамках ответа на вопрос одного абитуриента. Но ты ДОЛЖЕН мониторить списки и фастом корректировать местоположение документов: ты можешь быть на 45 месте из 48, и вот, в самые последние минуты подачи документов пришли 5 челов с топ баллами и залили свои документы, ты стал уже 50 из 48, ты пролетел. Поэтому надо успевать забирать оригиналы и нести в другой вуз, где у тебя еще есть шансы.
  13. Спасибо за дозу токсик-жидкости обыкновенного обывателя продоты, противоядие из него сделаю.
  14. Окей, давай вправлять тебе понимание по порядку. 1. Чел, ты же в курсе, что здесь доля рофла около 60%? Ты вправду считаешь, что я научную работу пишу по куриям отличников? 2. Мой первый пункт вполне разъёбывает и твой второй (не, ну ты серьезно?). А теперь представь чувачка-отличника Валентина (знаю таких много) с села, у которого выход в интернет есть только по праздникам и который учится онли по книгам из библеотеки села Зональное. И представь рандомного жителя скажем Барнаула, который по кд чиллит в тырнетах, где не только катает в дотан, но еще и учится в различных онлайн школах. Ну что, нету у него преимуществ перед Валентином? 3. Да, наебу вебкамеру при необходимости. Скажем, забуду какую-нибудь дату при необходимости. Зачекаю, отвечу + сразу запомню. Профит. И что? Что? 4. Окей, ты вообще нихуя не знаешь про зачисление 2020 и пытаешься что-то выудить из моей цитаты, хорош. Чел, не позднее, а не не раньше. Разницу чувствуешь? М? Можно подать супер рано, с первого конца никто не ограничен. И здесь речь идет о согласии на зачисление (это конкретный документ), который является второй ступенью. Первой ступенью приемная комиссия смотрит, кто раньше подал оригинал, и если оригнал был подан в одно время, то уже потом чекают, кто подал первей согласие. 5. И чем же, лол? Щас бы вообще не понимать. Так то да, если одинаковые баллы+ все остальное, то ДА, смотрят, кто первый подал. Ты кому что доказать пытаешься?
  15. Ну реально, я думал челы шарят за поступление 2020, а тут собрались велоцерапторы, поступавшие во времена западной римской империи и что-то доказывают.
×
×
  • Создать...