Перейти к публикации

gaserd

Nobody
  • Сообщений

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 55м 43с

О gaserd

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Парни, парни парни! Завезли апдейт! Теперь доступна Live аналитика любого матча по Dota2. Кликай на карточку игры и смотри данные. Чем хорош наш Live: – Статистика без задержки – Удобный график – Винрейт на пикнутых героях
  2. Хмммм, они чето у меня в Т2 делают, спасибо чекну. КСИК.
  3. @sater @Salogvinov @kms.UFO @madeinWC @ImSnegopad @Kognak @tyDi @ProstoPuk @Gomosek @DeVa Завезли лютейшую обнову, чекните если есть время, думаю вам поможет. https://magma.gg/?activeSeriesId=5ede6508bc84dd03a9bbb8de Вывел кда, всю херню короче :)
  4. Уххх, спасибо за пиздатый фидбэк. Про API понял, принял, остальное тоже. Монетизацию хочу пойти по пути подписочной модели, где будет выдроченная стата, которая будет реально помогать тебе выносить у бука немного шекелей. Реклама бука будет, но не на пол ебала, хочу элегантнее, как-то больше интерактива добавить чтоли.
  5. Возможно, но я как-то решил здесь ее создать. В следующий апдейт, пойду в анонимную таверну, спасибо! В любом случае надо уметь даже с неадекватами и негативом работать, отрезвляет.
  6. Да по игрокам тоже готовим, лучшие их пики, КДА и все что нужно.
  7. Сенкс за фидбэк, посмотрим что можно поковырять в интерфейсе. Но вроде как раз на всякие гавно трекдоты и ориентировались, благо они хотябы недавно диз поменяли, раньше у них ваще пиздец был.
  8. Ага, дергаем самые популярные стримы к игре. Хотим добавить еще выбор языка, но пока не добавили :) лучше конечно давать выбор пользователю из всех, а не только популярный стрим а то бывают случаи когда стример просто на другой матч переключается и не меняет заголовок, да и неприятные стримеры тоже бывают Согласен, мы в основном топовую студию пихаем.
  9. Нихуя не понял, но очень интересно. Поделился свои проектом, а ты уже ебешь мою мать, рил? Да иди нахуй отсюда, ушлый утырок. Мать твою ебал-ебал-ебал. Сори если я тебя чем-то обидели или вдруг задел, реально сори бро.
  10. Ага, дергаем самые популярные стримы к игре. Хотим добавить еще выбор языка, но пока не добавили :)
  11. Нихуя не понял, но очень интересно. Поделился свои проектом, а ты уже ебешь мою мать, рил?
  12. Всем хеллоу. Часто перед матчами по Dota2, чтобы посмотреть более менее грамотную статистику я сёрчил десятки сайтов с аналитикой, где-то более менее календарь норм, где-то более менее стата, но инфу приходится собирать по крупицам. Адская работенка. Например, на Liquipedia простой дизайн и удобное расписание турниров, но отсутствует нужная статистика исторических данных, на Gosugamers есть только стата по победам поражениям и количеству поинтов у команды, ранг в регионе и мире и все! Да, есть DotaBuff, но скажем, что для новичка слишком сложно быстро разобраться в интерфейсе, к тому же там сухая статистика их игры и базовые метрики, без аналитики. По итогу я плюнул и начал собирать свою команду и мы написали ресурс для любителей киберспорта, решив парочку проблем и добавили свеженьких :) Все это дело мы назвали Magma.gg Мы уже бахнули или в процессе бахания: – бахнули календарь для Доты и КС – разделили календарь по уровням команд (Tier 1/ Tier 2/ Tier 3) – адаптированный дизайн под мобилки (пока в автобусе в универ едешь, тупо топ) В понедельник выкатим: – статистику по историческим данным (кто с каким % забирает первого Рошана, % первой крови, тотал продолжительности матча и другие метрики) – прописали синергии героев при пиках – данные в Live режиме Это помогает мне и самому лучше разбираться, да и другим помочь не теряться в тысячи данных для анализа. Вообщем если понравится, чекайте задавайте вопросы, готов выслушать и добавить то что вам нужно. Всех обнял, люблю, целую.
×
×
  • Создать...