Перейти к публикации

ChristusChristus

Nobody
  • Сообщений

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    51м 3с

О ChristusChristus

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ChristusChristus

    Секс и Отношения #9

    Ужас вы злые какие(((
  2. ChristusChristus

    Секс и Отношения #9

    Я так старалась и вспоминала все эти жуткие события, а вы обвиняете меня в хуевой пасте(((( неужели моя речь настолько пропитана аиб Вообще постоянно приходилось терпеть еблю с другими телками и прятаться от них в собственной же квартире (хз нахуя) придумывать всякие отмазы типа мы родственники в итоге я пару раз пыталась ся убить но чето неубиваемо
  3. ChristusChristus

    Секс и Отношения #9

    Хорошая паста с двача котан. Ты бы ещё закинул фотосы оттуда - было бы более кошерно. Ты кстати фек витенька, шо маму кушать просил? Ну хз насчёт пасты, ты же даже гуглить не пытался. Реальный случай. Бывало и пожоще. Алсо я не фейк, просто скучно в инторнети. У девочки день рождения был, она попросила нас купить колёс. Хуй встал как таблэтка подействовала. Я поспешила ретироваться.
  4. ChristusChristus

    Секс и Отношения #9

    Тухло у вас тут, тухло! Обсуждаете какие-то междусобойчики. У меня вот есть несколько максимально кринжовых историй, связанных с ПАВ и опытами полиамории (со стороны ху конечно же, даме такого нельзя). Вот одна из них. Итак. Мой мч очень хотел жмж. Ну я подумала мол так. Хорошо. Я справлюсь. Я выдержу и мой мужчина будет мной гордиться. Нашлась несчастная подружка, которую я на эту тему развела. Купили экстази. Пришли домой. Сожрали. Она села на уголок кухонной поверхности этой ебаной хз как она называется и начала тереться о него пиздой, вопрошая о соитии. Меня тож вмазало, но мне похуй, я на фригидычах. Я просто с гыгыканьем смотрела на это. Сожрал зачем-то и мой мч. В итоге эта мразь-подружка с окр начала себя чесать в кровати в кровь, мы достали бдсм набор, напялили наручники. У него не стоит. Она лезет ко всем лизаться, орет мол еби меня скорее (впервые видит моего мч, да и я ее давно не видела). У парня не стоит. Она дает мне свой кошелек с кучей кэша с криками неси сюда виагру. Ну я пошла блять с болтами покупать ебаный сиалис или че там мне похуй в три часа ночи. Прихожу домой. Телка вся расчесанная, наручники сука порвала. Процесс вроде пошел. Пришлось насасывать своему несчастному парню под сиалисом, чувствуя язык нерусской мрази на своем анусе. В итоге я оставила их вдвоем. Сделала напас. И мне стало очень страшно и грустно. Смотрела на восход солнца в своих ебенях. Открыла дверь в комнату –– ебутся. Ну, думаю, слава богу, я в этом участвовать не хочу. Легла под кровать и так и лежала, пока они не соизволили закончить. С тех пор подружка заходила на поебушки к моему парню, пока меня не было дома. А я с ней пересекалась только в метро. Сука блядина ебаная ебло бы расквасила ненавижу жмж с тех пор.
  5. ChristusChristus

    Секс и Отношения #9

    жуть какая
×
×
  • Создать...