Перейти к публикации

Zarvax

Nobody
  • Сообщений

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2ч 7м 49с

О Zarvax

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Zarvax

    Virtus.pro

    Ну я очень сильно сомневаюсь, что этот «состав Рамзеса» что-то покажет вообще с Ноуваном на 3-ке. Думаю, что после провала данного состава все эти игроки, кроме Сумаила, наверное, станут ненужными для крупных организаций.
  2. Zarvax

    Virtus.pro

    Забавно кстати, что что все игроки состава вп 2017-2019 года оказались у помойки. Получается, что Лил был прав?
  3. Zarvax

    Virtus.pro

    Надеюсь, что если Лила позовут в эту команду, то он не пойдет. Эта команда же вообще лютейший зашквар с ноуваном на 3-ке.
  4. Zarvax

    Virtus.pro

    Самый возможный вариант нового состава ВП, если конечно ВПП не сделают основой. Но судя по тому, что Рамзес активно тренирует кор героев, то его возращение на первую позицию - очевидно.
  5. Zarvax

    Virtus.Pro

    Ну, добрав Ильяса, они соберут свою "Команду Мечты", которая, возможно, сможет что-то показать ввиду хорошей морали и дружеской атмосферы. Но в плане микро - Вп П должны просесть.
  6. Zarvax

    Virtus.Pro

    А почему Ильяса все так восхваляют? Он же толком в Нави ничего сверхъестественного не делал, играя на 5-ой позиции и при этом, не являясь капитаном. В моём понимании уровень игры Вп П должен просесть, так как игрок на 4-ой позиции будет уделять своё внимание коллам, нежели грамотной и чёткой игре на своей позиции. Так же нужно понимать, что в составе с Лилом, они вдвоём с Сейвом могли ротироваться и тем самым, в каких-то моментах они могли меняться позициями по игре. В составе с Ильясом, скорее всего, данная опция будет отсутствовать ввиду среднего скилла Ильяса.
×
×
  • Создать...