Перейти к публикации

KeyChein

Nobody
  • Сообщений

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 58м 34с

О KeyChein

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KeyChein

    Android OS

    Что можно взять хорошего за 20к? Смотрю в сторону Xiaomi POCO X3 PRO, за примерно эту же цену есть Samsung M32, но он значительно слабее но вроде камера лучше, ну и к оболочке от Самсунга как то больше доверия. Понятно что в этом ценовом сегменте супер устройств нет, но хотя бы что-то сносное, что долго прослужит.
  2. KeyChein

    One Piece of Crap

    Пытался кстати летом Наруто осилить, только первый сезон, дальше не смог себя заставить, хотя в шиппудене есть хорошие драки их собственно и посмотрел отдельно.
  3. KeyChein

    One Piece of Crap

    Да всё наворачивай, отличное хрючево Ну все тогда, а то Вано как то наскучило, но посмотреть что-то хочется. Посмотри Golden Kamuy вместо этого сблева Начинать смотреть что-то новое, разбираться в этом, ненене. Вообще хотел начать читать мангу по куску, но понял что не осилю так дохуя. Манга отличная, я раз в год перечитываю полностью Неужели настолько там все круто? Как не спрошу, все кто шарят за ВП, поют дифирамбы манге. Вообще забавная история, как я подсел на кусок. Учитель по японскому посоветовал посмотреть, а до этого считал это аниме мусором на 800 серий, который будет смотреть только умалишённый)
  4. KeyChein

    One Piece of Crap

    Да всё наворачивай, отличное хрючево Ну все тогда, а то Вано как то наскучило, но посмотреть что-то хочется. Посмотри Golden Kamuy вместо этого сблева Начинать смотреть что-то новое, разбираться в этом, ненене. Вообще хотел начать читать мангу по куску, но понял что не осилю так дохуя.
  5. KeyChein

    One Piece of Crap

    Да всё наворачивай, отличное хрючево Ну все тогда, а то Вано как то наскучило, но посмотреть что-то хочется.
  6. KeyChein

    Natus Vincere

    Хуево байтишь
  7. KeyChein

    One Piece of Crap

    Стоят ли полнометражки по куску того, чтобы их смотреть? Понятно что не канон итд, но пару раз в AMVшках встречал очень неплохие файты. Если и смотреть какие конкретно?
  8. KeyChein

    Проблема и триумф СНГ-доты

    Кайфовать от дрисни зачастую нацеленную на детей? К тому же весь смысл тиктока - это сжирание свободного времени, очень бесцельное причем. Нет уж, спасибо...
×
×
  • Создать...